

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésEste kit incluye la herramienta multifuncional Dremel 3000 y 15 accesorios Dremel originales, incluidos en una práctica bolsa.
Innovadora tapa EZ Twist para la punta: no se requiere llave para cambiar los accesorios.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 130 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 10000-33000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 5.4 m/s2 |
| Tipo alimentación | la salida |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | bolsa textil |
| accesorios adicionales | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.55 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 88.4 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Voltaje: 230 V Masa: 0,55 kg Longitud: 19 cm Ancho: 5 cm. Profundidad: 4,5 cm. Sistema de cambio rápido de accesorios: EZ Twist Longitud de la caja de embalaje: 7,4 cm Altura de la caja de embalaje: 33,3 cm. Ancho de la caja de embalaje: 17,8 cm. Masa bruta: 1,13 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Dremel - F0130290JM - Máquina de grabado, 35 W
Lund - 78890 - Juego de pirograbador, 30 W, 400 grados C, accesorios
Proxxon - LHW - Amoladora angular con cuello largo, 100 W, caja de plástico
Proxxon - MFB / E - Quemador con butano, 1300 grados C
Dremel - Stylo + - Herramienta multifuncional, 9 W
Proxxon - PS13 - Detector lineal, 12-18 V
Vorel - 73410 - Pistola de soldar a gas, 25-80 W
Proxxon - LWB / E - Taladradora y fresadora con cuello largo a 90 grados, 100 W, caja de plástico
Proxxon - MICROMOT 60/E - Taladro y fresadora, 40 W, maletín de plástico, accesorios
Proxxon - THERMOCUT 650 - Cortador de alambre caliente, 100-350 grados C
Proxxon - THERMOCUT 230 / E - Cortadora de alambre caliente, 100-200 grados C
Proxxon - TBH - Taladro de banco, 300 WProductos similares:
Productos con precios próximos:
Proxxon - STS 12 / E - Sierra pendular, 100 W
Proxxon - MICROFLAM MGS - Estación de quemador / soldadura, 1300 grados C, caja de plástico, accesorios
Dremel - Stylo + - Herramienta multifuncional, 9 W
Proxxon - FBS 240 / E - Fresadora y taladradora de precisión, 100 W, caja de plástico, accesorios
Dremel - 3000-1 / 25 S / E - Herramienta multifuncional, 130 W, caja de plástico
Proxxon - MICROMOT 60/E - Taladro y fresadora, 40 W, maletín de plástico, accesorios