

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésRueda de medición con medidor tradicional y duradero, para un buen retorno del valor.
Medidor de plástico duro para uso prolongado.
Contador de 5 dígitos con botón de reinicio manual para mayor precisión.
Mango de metal y goma para una larga vida útil.
Asa plegable.
Rueda de aluminio con banda de rodadura con goma al desgaste para una mejor tracción y un uso prolongado.
Crick plegable.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Campo de medida | 9999.99 m |
| Precisión de medición | +/- 1 cm/100 m |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cincunferecia rueda | - m |
| Diámetro de la rueda | 318 mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| pantalla digital | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWM 32 - odómetro de rueda, 318,5 mm, 10 cm / 100 m, bolsa textil
Bosch - GWM 40 - odómetro de rueda, 389,1 mm, +/- 5 cm / 100 m, bolsa textil
Yato - YT-71655 - odómetro de rueda, 160 mm, - cm / 100 m, Pantalla digital, bolsa textil
Yato - YT-71650 - odómetro de rueda, 160 mm, - cm / 100 m, bolsa textil
Topmaster - 289909 - odómetro de rueda, - mm, - cm / 100 m, bolsa textilProductos similares:
Bosch - GWM 40 - odómetro de rueda, 389,1 mm, +/- 5 cm / 100 m, bolsa textil
Sthor - 82107 - Compresor automático, 35 l / min, 10 bar
Stanley - STHT77502-1 - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0,5 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo
Yato - YT-85221 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 34 cm, 35 L
Raider - RDP-ID46 - Taladradora con percusión, 900 W, Mandril rápido, 13 mmIstoricul tau de navigare
Stanley - 1-77-174 - odómetro de rueda, 318 mm, +/- 1 cm / 100 m
Bosch - EXPERT SDS Clean max-8X - Broca SDS-Max, 30x400x650mm, Hormigon armado
First - ALGOR (+) - Hoja de sierra circular,aluminio, 250x30x3.2mm, 80 dientes
Evotools - 1052 - Tenaza de carpintero, 180 mm
Sthor - 23752 - Broca SDS-Plus, 12x-x600mm
Vorel - 60965 - Destornillador con perfilPH1, 150 mm
Bosch - UniversalGrassCut 18V-26 - Podadora con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 260 mm, cabeza cableada
Sthor - 08787 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 180x22,2x2.3mm, Corte mojado
Raider - RD-WP46 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 400 W, 5 m, 125 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Cobit - 60543 - Puntas de atornillarT-Rip20, 25 mm
Bosch - 2609255326 - Juego de brocas para madera con punta afilada, 2-6 mm, vástago hexagonal, 5 piezas