

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésDeWalt: el nivel de láser de línea cruzada verde DW088CG forma parte de la categoría de instrumentos de medición. Este modelo está equipado con una carcasa protegida con goma y vidrio grueso que ayuda a mantener la calibración en condiciones difíciles en el sitio.
El modo de pulso permite el uso del detector DE0892G para aumentar el alcance hasta 50 m.
La carcasa con la que está instalada (IP54) y el vidrio grueso protegen el láser.
El funcionamiento con dos botones y el indicador de estado de la batería permiten un uso sencillo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Precisión | +/- 0,3 mm/m |
| Clase de láser | 2 |
| Campo de trabajo | 20 m |
| Campo de trabajo con receptor | - m |
| demostración de vídeo | NO |
| Número de lineas laser | 2 |
| Dominio autonivelante | +/- 4 grade |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tiempo de nivelación | - s |
| Duración máximo de funcionamiento | - h |
| Temperatura de trabajo | -10 / + 45 grade C |
| Proyección de 360 grados | NO |
| Alimentación corriente | 3 x LR6 (AA) |
| Color del rayo láser | rayo verde |
| Rosca estático | 1/4 inch |
| Características | |
|---|---|
| trípode | NO |
| Maleta de transporte | plástico |
| accesorios adicionales | NO |
| Receptor láser | NO |
| Soporte de pared | Sí |
| Juego de entrega | Soporte de pared Pilas alcalinas Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.75 kg |
| Longitud | - mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | - mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLL 2-10 - Nivel laser con lineas, 10 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, bolsa textil
Bosch - GLL 3-80 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,2 mm / m, 3 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, caja de plastico
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, Trípode, bolsa textil
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 80-33 G - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, bolsa tex
Yato - YT-30436 - Nivel laser con lineas, - m, +/- 0,3 mm / m, 12 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 + DK 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, caja de plastico
Bosch - GLL 12V-100-33 CG - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, caj
Yato - YT-30419 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 16 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - EasyLevel - Nivel laser con lineas, 5 m, +/- 0,5 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, soporte de pared
Bosch - Quigo Green - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0.6 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de paredProductos similares:
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 + DK 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, caja de plastico
Yato - YT-30436 - Nivel laser con lineas, - m, +/- 0,3 mm / m, 12 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared
Yato - YT-30435 - Nivel laser con lineas, - m, +/- 0,3 mm / m, 5 lineas laser, rayo verde, soporte de pared
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, Trípode, bolsa textil
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Bosch - AdvancedLevel 360 - Nivel laser con lineas, 24 m, +/- 0,4 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, bolsa textil
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Topmaster - TMP 3D - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 1,5 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, Trípode, caja de plastico
Makita - SK105DZ - Nivel laser con lineas, 25 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, bolsa textil
Bosch - AdvancedLevel 360 - Nivel laser con lineas, 24 m, +/- 0,4 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Trípode, bolsa textil
Bosch - AdvancedLevel 360 - Nivel laser con lineas, 24 m, +/- 0,4 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Trípode, bolsa textilIstoricul tau de navigare
Makita - YA00000741 - Cuchillo para cortacésped, 460 mm, ELM4620, ELM4621
Stanley - STHT0-74362 - Alicates con corte diagonal, 150 mm
Diager - 366 - Corona para hormigón concorona vidia, 85x50mm, agujero seco, SDS-Plus
Makita - B-59900 - Puntas de atornillarTX15, 90 mm
Bosch - 2607017080 - Juego de brocas para mampostería, 4-8 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Yato - YT-2622 - Destornillador con perfil torx, 75 mm, TX7
Tivoly - 1146852 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4.2x43x75mm
BOHRCRAFT - 1350 - broca de taladro para metalHSS-G, 4.8x87x132mm
Bosch - PRO Plastics PP clean T102D - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 100 mm, plástico, corte recto y fino, 5 piezas
Yato - YT-1083 - Llave de impacto, 33x56mm, 3/4 pulgadas
Yato - YT-25483 - Juego de reparación de amortiguadores, 23 piezas
Yato - YT-0481 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PH2, 10 piezas