
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 5.5 mm |
| Longitud útil | 50 mm |
| Longitud total | 110 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, mampostería |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Punta de centrado para precisión adicional |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
LumyTools - LT76796 - Mosqueton de metalcon la nuez, - kg, 6 mm, 1 piezas, 1 pieza
Makita - 385224161 - Cuchillo para podadoras, 225 mm, 24 dientes, DBC4510
Makita - D-48430 - fresa de redondeo, 2.3x8x49.1mm, vástago 6 mm, madera
Proxxon - Speeder - llave de anillo doble codo, 12x13 mm, Trinquete reversible
Lund - 72460 - Prolongador eléctrico, 2 m, 5 enchufes
Bosch - X-Line - Juego de brocas para mampostería, 3-8 mm, vástago cilíndrico, 7 piezas
Raider - RD-DD21 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x-mm, corte en seco
Diager - 400 - Broca para vidrio 12x80mm
Makita - P-58291 - Broca helicoidal, 22x220x300mm, vástago hexagonal, madera
Yato - YT-4506 - martillocerrajeros, 0.6 kg, 330 mm, cola de madera
Vorel - 81783 - Multímetro digital
Yato - YT-61679 - Reserva para fila, YT-61678