
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 4 mm |
| Longitud útil | 50 mm |
| Longitud total | 110 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, mampostería |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Punta de centrado para precisión adicional |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Makita - D-00016 - Broca SDS-Plus, 4x50x110mm
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 4x50x110mm
Makita - B-55865 - Broca SDS-Plus, 5.5x50x110mm
Makita - B-55887 - Broca SDS-Plus, 6.5x50x110mm
Makita - B-55924 - Broca SDS-Plus, 7x50x110mm
Makita - B-55980 - Broca SDS-Plus, 10x50x110mmProductos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Vorel - 70201 - Remachadora, 3.2-4.8 mm, 300 mm
Bosch - PRO Multi Material - sierra de corona multimaterial,con hilo, 29x44mm
Evotools - 606004 - Llave fija doble, 10x13 mm
Vorel - 34300 - Palanca, 300 mm, vástago hexagonal
Bosch - 2608000590 - Limitador de profundidad para multicutter
Yato - YT-4964 - Llave de unión, 14x15 mm
Vorel - 82201 - Cinturón de remolque trenzado, 1.5 T
Makita - D-33897 - Broca SDS-Max, 14x200x340mm
Bosch - 2609255511 - Broca SDS-Plus, 7x100x160mm
Makita - B-48228 - Broca SDS-Plus, 25x200x250mm
Vorel - 06450 - Rodillo de moldeo, 75x230 mm
Vorel - 25530 - juego de cincelespiso, 4 piezas