
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 5.5 mm |
| Longitud útil | 50 mm |
| Longitud total | 110 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, mampostería |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Punta de centrado para precisión adicional |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Proxxon - 2000 S - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/4 pulgada
Bosch - Self Cut Speed - Broca plano, 14x152mm, vástago hexagonal
Topmaster - 234907 - llave de anillo doble corte, 9x11 mm
5x Sthor - 23620 - Broca SDS-Plus, 5x-x110mm
Evotools - 635150 - Dispositivo para recoger frutas
LumyTools - LT36105 - colaalmádena, -mm, cola de madera
Yato - YT-01908 - Llave combinada, 8 mm, Trinquete reversible
Yato - YT-1665 - Llave combinada, 22 mm, Trinquete reversible
Bosch - Plus-7 - Broca SDS-Plus, 12x100x165mm, Hormigon armado
Raider - RD-GT26 - Podadora, 300 W, 220 mm, cabeza cableada
Evotools - 626051 - Indicador de nivel de manguera
Evotools - 673651 - Pincelderecho, 100 mm, mango de plástico, 1 pieza