
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro CMS plateado para agujeros
Para múltiples máquinas de perforación.
Se utiliza para hacer agujeros perforados en madera o aglomerado de melamina.
Placa con punta de centrado de carburo sólido.
Tornillo de ajuste M5x10 mm en la cola del taladro.
Cola cilíndrica aplanada con dimensión de 10x25 mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 5 mm |
| Longitud útil | 35 mm |
| Longitud total | 70 mm |
| Diámetro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Número de cortes | 2 cortes |
| Características operativas | |
|---|---|
| Dirección perforación | derecho |
| Campo de uso | madera, aglomerado de melamina |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico aplanado |
| Características | |
|---|---|
| Tornillo de ajuste en la varilla | Sí |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tornillo de ajuste M5x10 mm en la barra de perforación |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 12x35x70mmProductos similares:
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 5x35x70mmProductos con precios próximos:
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mmIstoricul tau de navigare
Topmaster - 336905 - Mango cuadradocon trinquete reversible y varilla telescópica, 3/8 pulgadas
Rapid - R2000 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 600 grado C, 500 l / min, caja de plastico
BOHRCRAFT - 1300 - Broca doble de metal, 3.25x13x49mm, HSS-G
Top Garden - 380100 - pala, - mm, acero, manejar metal
Makita - B-57984 - Broca SDS-Plus, 6x150x215mm, Hormigon armado
Yato - YT-06014 - Kit de bloqueo de piezas de automóviles, 3 piezas
Yato - YT-06014 - Kit de bloqueo de piezas de automóviles, 3 piezas
Bosch - 2607019499 - Hoja abrasiva rectangular, 235x98mm, 8 agujeros, granulación mixta, 25 cada
Bosch - 2607019499 - Hoja abrasiva rectangular, 235x98mm, 8 agujeros, granulación mixta, 25 cada
Bosch - 2609256B23 - Hoja abrasiva rectangular, 230x115mm, 14 noches, granulación 180, 10 cada
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 100, 8 agujeros, 5 piezas