
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésBroca chapada en CMS para agujeros pasantes.
Para múltiples máquinas de perforación.
Se utiliza para perforar agujeros en aglomerado de madera o melamina.
Placa de punta de centrado de metal duro integral.
Tornillo de ajuste M5x10 mm en la cola del taladro.
Cola cilíndrica aplanada con un tamaño de 10x25 mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 12 mm |
| Longitud útil | 35 mm |
| Longitud total | 70 mm |
| Diámetro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Número de cortes | 2 cortes |
| Características operativas | |
|---|---|
| Dirección perforación | derecho |
| Campo de uso | madera, aglomerado de melamina |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico aplanado |
| Características | |
|---|---|
| Tornillo de ajuste en la varilla | Sí |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 5x35x70mmProductos similares:
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 9x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 16x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 14x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mmProductos con precios próximos:
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 12x35x70mmIstoricul tau de navigare
Unior - 645 - juego de cincelesmixto, 6 piezas
Flo - 99008 - Tijeras paracobertura, - mm, 620 mm
Felo - 029 - Puntas de atornillarTW4, 25 mm
Proxxon - 23160 - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/4 pulgada
Makalon - 700765 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 6 enchufes
Evosanitary - 666090 - Enlace roscadoholandés, 1 pulgada, 1 pulgada, Modelo 330, 5 piezas
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 32x140mm, M20, no normal, HSS-CO
Redback - E805C - Cesta mezcladora, 120x-mm, tija cu filete M 14, pinturas, barnices
Yato - YT-21096 - Llave con mango en T con perfil cuadrado, 207x160 mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-25968 - Juego de destornilladorescon perfil PH y plano, 9 piezas
Evosanitary - 665102 - Enlace roscadoholandés, 1.1 / 4 pulgadas, 1.1 / 4 pulgadas, Modelo 331, 5 piezas