

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 20 Mai - Jueves 21 Mai
español
rumano
inglésGato hidráulico YATO con una capacidad de elevación de 10 toneladas, y el rango de elevación es de 128 mm a 223 mm. Se caracteriza por su pequeño tamaño y peso, que tiene un valor significativo durante la manipulación y el almacenamiento.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Capacidad máxima de elevación | 10 T T |
| Tipo gato | tipo de cilindro hidráulico |
| Clase de uso | profesional |
| Características operativas | |
|---|---|
| Carrera de elevación del pistón | - mm |
| Altura máxima de ajuste del tornillo | - mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| ruedas de transporte | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Altura máxima | 223 mm |
| Altura mínima | 128 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| accionado por pedal | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-17230 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 4 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17211 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 3 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17007 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 452 mm, 20 T
Yato - YT-17001 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 374 mm, 3 T
Yato - YT-17205 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 2.5 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Yato - YT-1707 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 521 mm, 20 T
Yato - YT-17237 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 6 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-1711 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 500 mm, 5 T
Yato - YT-17008 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 465 mm, 32 T
Einhell - CC-TJ 2000 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 330 mm, 2 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Vorel - 80032 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 355 mm, 5 T
Vorel - 80012 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 276 mm, 2 TProductos similares:
Yato - YT-17000 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 345 mm, 2 T
Yato - YT-17001 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 374 mm, 3 T
Yato - YT-17002 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 413 mm, 5 T
Yato - YT-17004 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 460 mm, 10 TProductos con precios próximos:
Yato - YT-17261 - elevador para el cochemecánico todoterreno, 1070 mm, 3 T
Yato - YT-1711 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 500 mm, 5 T
Yato - YT-17262 - elevador para el cochemecánico todoterreno, 1350 mm, 3 T
Yato - YT-17008 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 465 mm, 32 T
Yato - YT-1707 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 521 mm, 20 T
Raider - RD-FJ01 - elevador para el cochemecánico todoterreno, 1200 mm, 3 T