
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro CMS plateado para agujeros obstruidos
Para múltiples máquinas de perforación.
Se utiliza para hacer agujeros (obstruidos) en madera o aglomerado de melamina.
Placa con punta de centrado de carburo sólido.
Tornillo de ajuste M5x10 mm en la cola del taladro.
Cola cilíndrica aplanada con dimensión de 10x25 mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 7 mm |
| Longitud útil | 35 mm |
| Longitud total | 70 mm |
| Diámetro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Número de cortes | 2 cortes |
| Características operativas | |
|---|---|
| Dirección perforación | izquierda |
| Campo de uso | madera, aglomerado de melamina |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico aplanado |
| Características | |
|---|---|
| Tornillo de ajuste en la varilla | Sí |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 9x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 9x35x70mmProductos similares:
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 9x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mmProductos con precios próximos:
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 9x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 9x35x70mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-1052 - Llave de impacto, 32x78mm, 1/2 pulgada
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 50 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Yato - YT-3293 - Broca helicoidal, 35x310x400mm, vástago hexagonal, madera
Bosch - 2609255908 - Juegocabezas de tornillo, perfil plano 0,6x4,5, 2 piezas
Raider - QC04 - Conector rápido, 1/4 de pulgada
Yato - YT-60791 - Hoja de sierra circular,madera, 315x30x3.2mm, 40 dientes
Evotools - 674410 - Alargadera de llaves,100 mm, cuadrado 1/4 pulgada, extensión recta
Unior - 110/2VDEDP - Llave fija simple, 30 mm, Aislamiento 1000 V
Einhell - TP-CD 18/80 Li BL PXC - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 80 nm
Vorel - 76621 - Cuchillo de corte con mango de madera, 75 mm.
Evotools - 635266 - Manguera, 50 m, 1 pulgada, 8 bar, -10 / + 23 grados, sin tambor
Yato - YT-3415 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 100 mm, metal, corte recto y fino, 5 piezas