

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 118 mm |
| Diámetro interior hoja (mm) | 20 mm |
| Numero de dientes | 6 dinti |
| Forma del diente | - |
| Espesor de la hoja | 6 mm |
| Espesor de corte | 14 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Calidad de corte | calidad - |
| Campo de uso | aluminio compuesto |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de inclinación: 5 grados Forma de los dientes: 90 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.6 mm, 60 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.6 mm, 80 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 90 dientes
Makita - B-48860 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x18 mm, 6 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.5 mm, 60 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 210x30x2 mm, 48 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 80 dientes
Bosch - Expert for Aluminium - Disco de sierra circular de metal, 305x30x2,4 mm, 96 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 254x25.4x2.6 mm, 60 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 160x20x2 mm, 30 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 190x20x2 mm, 40 dientes
Makita - SPECIALIZAT - Disco de sierra circular de metal, 136x20x1,5 mm, 30 dientesProductos similares:
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 160x20x2 mm, 30 dientes
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 190x20x2 mm, 40 dientes
Makita - SPECIALIZAT - Disco de sierra circular de metal, 136x20x1,5 mm, 30 dientes
Makita - B-48860 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x18 mm, 6 dientesProductos con precios próximos:
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 90 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2.5 mm, 80 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.5 mm, 70 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.5 mm, 90 dientes
Makita - SPECIALIZAT - Disco de sierra circular de metal, 305x25.4x2,3 mm, 78 dientes
Makita - B-48860 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x18 mm, 6 dientesIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO Metal HSS-G - broca de taladro para metalHSS-G, 4.2x43x75mm
Makita - P-65442 - Disco laminar,perfil convexo, 180x22,2 mm, granulación 120
BOHRCRAFT - 6614 - Puntas de atornillarTX50, 75 mm
Raider - 160144 - Disco de lijametal, 115x22,2x6 mm
Raider - 160144 - Disco de lijametal, 115x22,2x6 mm
Unior - 602432 - Puntas de atornillarHX6, 30 mm
Evotools - 606008 - Llave fija doble, 17x19 mm