
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Anchura mandíbulas | 80 mm |
| Longitud de alicates | 210 mm |
| Material | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de articulación | superpuesto |
| Forma de alicate | doblado a 45 grados |
| Características | |
|---|---|
| Sistema de bloqueo | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Segadoras: 80x35 mm. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares:
Comprados frequentamente juntos:
Yato - YT-06871 - Juego de arandelas de cobre, 95 piezas
Vorel - 69546 - Cuerda depolipropileno, 12 mm, 20 m, 1 pieza
TopStrong - 530308 - Buje Frog, 60 mm, 6 llaves
Evotools - 654007 - Cuerda denylon, 14 mm, 50 m, 1 pieza
Yato - YT-06875 - Muelles, 200 piezas
Evotools - 654044 - Cuerda deyute, 14 mm, 50 m, 1 pieza
Yato - YT-06877 - Juego de juntas de goma, 225 piezas
Evotools - 651127 - Poleas con1 rol, 150 kg, - mm
Yato - YT-06878 - Juego de sellos de cable, 180 piezas
Vorel - 06965 - Cepillo de alambre
Yato - YT-0844 - Kit de desmontaje de tapicería de coche, 11 piezas
Yato - YT-08196 - Juego de cepillos cilíndricos para limpiar agujeros, 38 piezasIstoricul tau de navigare
Raider - RD-DD21 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x-mm, corte en seco
Diager - 400 - Broca para vidrio 12x80mm
Makita - P-58291 - Broca helicoidal, 22x220x300mm, vástago hexagonal, madera
Yato - YT-4506 - martillocerrajeros, 0.6 kg, 330 mm, cola de madera
Vorel - 81783 - Multímetro digital
Yato - YT-61679 - Reserva para fila, YT-61678
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 10x400x450mm, Hormigon armado
Yato - YT-77901 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX9, 2 piezas
Yato - YT-4632 - martillocaucho-plástico, 0.34 kg, 315 mm, cola de madera
Topmaster - 223205 - Destornillador con perfilPH0, 150 mm
Raider - RD-GBC23 - Cortabordes a gasolina, 2.03 CP, 440 mm, 52 cm3, cabeza de alambre, cuchilla, Accesorios