





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 20 Mai - Jueves 21 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Capacidad máxima de elevación | 5 T T |
| Tipo gato | tipo de cilindro hidráulico |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Características operativas | |
|---|---|
| Carrera de elevación del pistón | 110 mm |
| Altura máxima de ajuste del tornillo | 60 mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| ruedas de transporte | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 4.1 kg |
| Altura máxima | 355 mm |
| Altura mínima | 185 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| accionado por pedal | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-17230 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 4 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17211 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 3 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17007 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 452 mm, 20 T
Yato - YT-17001 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 374 mm, 3 T
Yato - YT-17205 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 2.5 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Yato - YT-1707 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 521 mm, 20 T
Yato - YT-1713 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 223 mm, 10 T
Yato - YT-17237 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 6 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-1711 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 500 mm, 5 T
Yato - YT-17008 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 465 mm, 32 T
Einhell - CC-TJ 2000 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 330 mm, 2 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Vorel - 80012 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 276 mm, 2 TProductos similares:
Skil - 6940 MA - Atornillador sin impacto, 520 W, 6 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada, bolsa textil
Skil - 9408 ME - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Einhell - TH-DY 500 E - Atornillador sin impacto, 500 W, - mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Einhell - TE-ID 500 E - Taladradora con percusión, 550 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Vorel - 80082 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 402 mm, 20 TProductos con precios próximos:
Sthor - 80090 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 298 mm, 2 T
Raider - RD-HB03 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 340 mm, 3 T
Sthor - 80091 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 340 mm, 4 T
Yato - YT-17001 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 374 mm, 3 T
Yato - YT-17002 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 413 mm, 5 T
Vorel - 80022 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 350 mm, 3 TIstoricul tau de navigare
Vorel - 80032 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 355 mm, 5 T
Raider - RD-BC13 - Comprobador de batería para automóviles, - W, 6/12 V, 1/4 La
Vorel - 09536 - Pincelderecho, 87 mm, mango de madera, 1 pieza
Bosch - 1600A02Z9Z - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Bosch - 1600A02Z9Z - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Vorel - 09522 - Pincelderecho, 36 mm, mango de madera, 1 pieza
Vorel - 09522 - Pincelderecho, 36 mm, mango de madera, 1 pieza
Evotools - 653152 - Alambre galvanizado, 30 m
Evotools - 653152 - Alambre galvanizado, 30 m