
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Material de rastrillo | acero |
| Longitud total | 300 mm |
| Numero de dientes | 5 dinti |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material cola | cola de madera |
| Características | |
|---|---|
| prevista con cola | Sí min |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.16 kg |
| Anchura | 8.5 mm |
| Longitud de la cola | - cm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Topmaster - 380805 - rastrillo, - mm, 14 dientes
Top Garden - 380440 - rastrillo, 360 mm, 21 dientes
Top Garden - 380442 - rastrillo, 650 mm, 15 dientes
LumyTools - LT35876 - rastrillo, 550 mm, 16 dientes
Flo - 35789 - rastrillo, 590 mm, 18 dientes
Flo - 99401 - rastrillo, 425 mm, 22 dientes
LumyTools - LT35848 - rastrillo, 440 mm, 22 dientes
Flo - 35787 - rastrillo, 455 mm, 20 dientes
Flo - 99038 - rastrillo, 55 mm, 3 dientes
Yato - YT-8866 - rastrillo, 85 mm, 5 dientes
Flo - 35782 - rastrillo, - mm, 12 dientes
Flo - 35783 - rastrillo, - mm, 16 dientesProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Flo - 99051 - rastrillo, 8.5 mm, 5 dientes
Makita - B-04597 - Hoja de sierra circular,madera, 260x30x2.3mm, 70 dientes
Makita - B-60006 - Puntas de atornillarTX30, 150 mm
Makita - B-60006 - Puntas de atornillarTX30, 150 mm
Gadget - 350702 - Palanca, 600 mm, tia paterna
Evotools - 615017 - Disco abrasivo para amoladora, 300x32x-mm, granulación 60
Makita - P-58805 - Broca plano, 34x160mm, vástago hexagonal