































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 9 Iun - Miércoles 10 Iun
español
rumano
inglésLíneas láser horizontales y verticales, así como dos puntos centrados verticalmente, con visibilidad óptima.
Modo receptor que permite trabajar con el receptor láser Bosch LR 6 y LR 7 para un rango de trabajo de hasta 50 metros.
Flexible en uso con RM 1 Soporte multifuncional rotativo profesional, para alinear líneas láser y con posibilidades de fijación versátiles
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Precisión | +/- 0,3 mm/m |
| Clase de láser | 2 |
| Número de puntos laser | 2 |
| Número de lineas laser | 2 líneas láser |
| demostración de vídeo | NO |
| Dominio autonivelante | +/- 4 grade |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tiempo de nivelación | 4 s |
| Duración máximo de funcionamiento | 22 h |
| Temperatura de trabajo | -10 / + 50 grade C |
| Alimentación corriente | 3 x 1.5 V LR6 (AA) |
| Color del rayo láser | rayo rojo |
| Rosca estático | 1/4, 5/8 inch |
| Campo de trabajo en modo línea | 15 m |
| Campo de trabajo en modo puntos | 10 m |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| accesorios adicionales | NO |
| Proyección de 360 grados | NO |
| Receptor láser | NO |
| Soporte de pared | Sí |
| trípode | NO |
| Juego de entrega | 1/2 inserto L-BOXX para la herramienta 3 baterías 1.5 V LR6 (AA) Abrazadera de techo Panel objetivo para rayo láser Soporte rotativo RM 1 Professional Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.49 kg |
| Longitud | - mm |
| Anchura | 130 mm |
| Altura | 162 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diodo láser: 630 - 650 nm Temperatura de funcionamiento: -10/50 grados C Temperatura de almacenamiento: -20/70 grados C Campo de trabajo con receptor: 50 m. Protección contra polvo y agua: IP 54 Punto de precisión en la dirección de normal +/- 0.7 mm / m Máxima vida útil: - 6 h en líneas cruzadas y punto - 8 h en líneas cruzadas - 12 horas en línea y punto - 16 horas en línea - 22 horas en modo punto |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GCL 2-15 + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, bolsa t
Bosch - GCL 2-50 G + RM 10 + BT 150 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pa
Bosch - GCL 2-50 C + RM 2 + BT 150 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 20 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de par
Bosch - GCL 2-50 G + RM 10 + DK 10 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de par
Bosch - GCL 2-50 C + RM 2 + BM 3 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 20 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared
Makita - SK40GD - Nivel láser con líneas y puntos., 5 líneas láser, 10 m, 1 punto láser, - m, +/- 0,1 mm / m
Bosch - UniversalWallLevel - Nivel láser con líneas y puntos., 1 línea láser, 5 m, 1 punto láser, 20 m, +/- 0,5 mm / m, soporte de pared
Bosch - UniversalWallLevel - Nivel láser con líneas y puntos., 1 línea láser, 5 m, 1 punto láser, 20 m, +/- 0,5 mm / m, soporte de pared
Bosch - UniversalLevel 2 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 12 m, 1 punto láser, - m, +/- 0,5 mm / m
Bosch - UniversalLevel 2 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 12 m, 1 punto láser, - m, +/- 0,5 mm / m, Trípode
Bosch - AdvancedLevel 2G - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 1 punto láser, - m, +/- 0,4 mm / m, Trípode
Bosch - GCL 2-15 + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, caja deProductos similares:
Bosch - GCL 2-15 + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GCL 2-15 G + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared
Bosch - GCL 2-15 + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, caja de plastico
Bosch - GCL 2-50 G + RM 10 + DK 10 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Bosch - AdvancedLevel 2G - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 1 punto láser, - m, +/- 0,4 mm / m, Trípode
Bosch - GCL 2-15 + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, bolsa t
Nivel System - CL2 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 5 puntos láser, 10 m, +/- 0,2 mm / m, caja de plastico
Bosch - GCL 2-15 G + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared
Bosch - GCL 2-15 + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, caja de
Bosch - GCL 2-50 G + RM 10 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, bols