



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésEl mezclador de pintura y mortero Einhell TE-MX 18 Li funciona con baterías Power X-Change.
Arranque suave para una cosa cómoda y segura.
Control electrónico de velocidad para adaptación de materiales.
Rendimiento operativo (tiempo de funcionamiento inactivo):
1 batería de 1,5 Ah: 18 minutos
1 batería 2 Ah: 24 minutos
1 batería 2,6 Ah: 31 minutos
1 batería 3 Ah: 36 minutos
1 batería 4 Ah: 48 minutos
1 batería 5,2 Ah: 62 minutos
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | Sí |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 5.54 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 620 rpm |
| Marchas de velocidad | 1 |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | M14 |
| Diámetro de la pala agitador | 100 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Número de batería | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Paleta mezcladora de mortero, 100 mm. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 4.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 83 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? CLICK Aqui  | |||
|---|---|---|---|
| Atributos esenciales: | |||
| Foto | ![]() | ![]() | ![]() |
| Precio | 8968 € | 10575 € | 1282 € |
| Nombre | Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm | Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm + Einhell - PXC Starter Kit - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 2.5 Ah, Carga rápida | Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm + Einhell - PXC Starter Kit - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Carga rápida |
| Tipo | 4258760 | 1 x 4258760 1 x 4512097 | 1 x 4258760 1 x 4512042 |
| Juego de entrega | Paleta mezcladora de mortero, 100 mm. | 1 x Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora, sin baterías, Li-Ion, 18 V, - Ah, velocidad regulable Llana mezcladora de mortero, 100 mm 1 x Einhell - PXC Starter Kit - Juego de 1 batería y cargador, Li-Ion, 18 V, 2,5 Ah | 1 x Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Batidora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 100 mm, velocidad regulable Llana mezcladora de mortero, 100 mm 1 x Einhell - PXC Starter Kit - Set 1 batería y cargador, Li-Ion, 18 V, 4 Ah |
Accesorios compatibles:
Einhell - PXC - Batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 Ah, Indicador de nivel de carga
Einhell - PXC - Batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, Indicador de nivel de carga
Einhell - RESIST PXC Plus - Batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, Indicador de nivel de carga
Einhell - SEALED PXC Plus A1 - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Einhell - PXC - Batería, Li-Ion, 18 V, 5.2 Ah, Indicador de nivel de carga
Einhell - PXC Plus - Batería, Li-Ion, 18 V, 5/8 Ah, Indicador de nivel de carga


Einhell - PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V, Carga rápida
Einhell - X-Car Charger PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V, Carga rápida
Einhell - X-Fastcharger PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V, Carga rápida
Einhell - PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Einhell - PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V, Carga rápida
Einhell - PXC Starter Kit - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 2.5 Ah, Carga rápida
Einhell - PXC Starter Kit - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Carga rápida
Einhell - PXC Starter Kits - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Carga rápida
Einhell - Twincharger Kit PXC - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah
Einhell - PXC-Starter-Kit - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4/6 Ah, Carga rápida| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm + Einhell - PXC Starter Kit - Juego1 batería si incarca
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm + Einhell - PXC Starter Kit - Juego1 batería si incarca
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm +
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm + Einhell - PXC - Batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 Ah, Indica
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm +
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm + + Einhell - PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V,
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm + + Einhell - PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V,Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GRW 18V-160 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160 mm
Raider - RDP-SHM20 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 120 mm
Einhell - TP-MX 18-2 Li BL PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mm
Bosch - GRW 18V-120 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mmProductos similares:
Einhell - TE-CW 18 Li PXC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 215 nm, -
Einhell - TE-DY 18 Li PXC - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - nm, caja de plastico
Einhell - CE-CP 18/180 Li E PXC - Pulidora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 180 mm
Einhell - TE-PL 18/82 Li PXC - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
Einhell - TE-CD 18/50 Li-i BL PXC - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED
Einhell - TP-CD 18/80 Li BL PXC - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 80 nmIstoricul tau de navigare
Makita - P-37530 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 240, 6 noches, 10 piezas
Vorel - 56624 - Llave con mango en T y perfil hexagonal con cabeza esférica, 150x76mm, HEX 5
Bosch - T 144 D - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 100 mm, madera, corte a la derecha, grueso, 5 piezas
Bosch - PRO - fresa para ranuras en V, 11x14x45mm, vástago 8 mm, 60 grados
Klingspor - SMT 324 EXTRA - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 40
Festool - SYS-STF D125 GR-Set - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación mixta, 9 noches, 100 piezas
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Juego de brocas SDS-Plus, 10 mm, 30 piezas, Hormigon armado
Unior - 603VDETBI - Destornillador plana, 0.4x2.5x75mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Unior - 603VDE - Destornillador plana, 1x5.5x125mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Proxxon - UHZ - Soporte universal, FBS 240 / E, IBS / E, LBS / E, MICROMOT 50, 50 / E, 50 / EF, 230 / E, FBS 12 / EF
DeWalt - TStak IV - Caja de plástico, 440x314,2x176mm, mango de transporte, sistema de clipaje almacenamiento litera