

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Volumen colector de hierba | 40 l |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 25-75 mm |
| Ancho de corte | 38 cm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 6 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | cuchillo clave 2 baterías, iones de litio, 18 V, 4 Ah Cargador DC18RD |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 16.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 91 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de vacío: 3700 rpm Dimensiones (WxHxH): 1380x450x990 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-85222 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 37 cm, 35 L
Makita - DLM330SM - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Yato - YT-85220 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 34 cm, 35 L
Yato - YT-85224 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GE-CM 18/30 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 30 cm, 25 L
Bosch - AdvancedRotak 36V-44-750 - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 36 V, 4 ah, 44 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/41 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 41 cm, 50 L
Ruris - RXI4344e - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/52 S Li BL PXC - Cortacésped con 4 baterías, Li-Ion, 18 V, 5.2 ah, 52 cm, 65 L
Einhell - GE-CM 18/32 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 cm, 25 L
Einhell - GE-CM 18/33 Li PXC - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Einhell - RASARRO 36/38 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 38 cm, 45 LProductos similares:
Einhell - RASARRO 36/40 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 40 cm, 50 L
Einhell - RASARRO 36/38 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 38 cm, 45 L
Yato - YT-85222 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 37 cm, 35 L
Yato - YT-85223 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 37 cm, 35 L
Yato - YT-85224 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, 50 LProductos con precios próximos:
Bosch - ROTAK18V2-43 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, - L
Einhell - RASARRO 36/40 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 40 cm, 50 L
Einhell - RASARRO 36/42 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 42 cm, 50 L
DeWalt - DCMWP134N - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 53 cm, 67 L
Bosch - GRA 18V2-46 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 46 cm, 60 L
Makita - DLM432PT2 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 43 cm, 50 LIstoricul tau de navigare
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 400x25,4 / 20x3.2mm, corte húmedo y seco
Gadget - 241152 - martillohecho de goma, 0.68 kg, - mm, cola de plástico
Evotools - 651027 - Cable tensoranillo de gancho, 12 mm, 0.5 T, 1 pieza
Masalta - MVK - Lanza vibrante 50 mm x 3 m para MVE1501
Makita - 197574-1 - Placa de fijación para fresadora, 3707F
Unior - 129/1 - Llave combinada, 16 mm
Yato - YT-3841 - Llave de tubo para bujías, 18 mm
Makita - 134836-6 - Llave de impacto, 24x52mm, 1/2 pulgada
Proxxon - 23794 - Extremo de llave tubular con perfil torx interno, sistema de sujeción1/4 pulgada, TX8
HiKOKI - 752056 - Mandrilcon llave, 1,5-13 mm, fijación roscada, -
LumyTools - LT21565 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 6.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Evotools - 677074 - Enlace con3 agujeros