

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésCortadora de césped para superficies de hasta 575 m2.
El auto funciona con 2 baterías Makita, Li-Ion, 18 V.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Volumen colector de hierba | 50 l |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 25-75 mm |
| Ancho de corte | 43 cm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 13 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | cuchillo clave 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 Ah Cargador DC18RD |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 16.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad: 3600 rpm Dimensiones (WxHxH): 1660x460x1055 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-85222 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 37 cm, 35 L
Makita - DLM330SM - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Yato - YT-85220 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 34 cm, 35 L
Yato - YT-85224 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GE-CM 18/30 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 30 cm, 25 L
Bosch - AdvancedRotak 36V-44-750 - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 36 V, 4 ah, 44 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/41 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 41 cm, 50 L
Ruris - RXI4344e - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/52 S Li BL PXC - Cortacésped con 4 baterías, Li-Ion, 18 V, 5.2 ah, 52 cm, 65 L
Einhell - GE-CM 18/32 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 cm, 25 L
Einhell - GE-CM 18/33 Li PXC - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Einhell - RASARRO 36/38 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 38 cm, 45 LProductos similares:
Makita - DLM432Z - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 43 cm, 50 L
Makita - DLM382PM2 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 38 cm, 40 L
Makita - DLM480CT2 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 48 cm, 62 L
Makita - DLM432CT2 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 43 cm, 50 L
Yato - YT-85224 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, 50 LProductos con precios próximos:
Makita - DLM382PM2 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 38 cm, 40 L
DeWalt - DCMWP134N - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 53 cm, 67 L
Bosch - GRA 18V2-46 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 46 cm, 60 L
Makita - DLM538Z - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 53 cm, 70 L
Makita - DLM480Z - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 48 cm, 62 L
Bosch - AdvancedRotak 36V-44-750 - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 36 V, 4 ah, 44 cm, 50 LIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M18, 2.5 mm, HSS-G
Vorel - 30350 - martillocerrajeros, 0.5 kg, - mm, cola de fibra de vidrio
Makita - P-43256 - Juego de cintas de lijado 9x533mm, granulación 40, 5 piezas
Yato - YT-0684 - Kit de reemplazo de resortes para tambores, 3 piezas
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS-G
Unior - 536PLUS/1DP - Alicates para anillos de seguridad con parte superior recta, 140 mm, anillos interiores
Topmaster - 249803 - martilloalbañilería, 0.6 kg, 280 mm, cola de fibra de vidrio
Makita - DUM111SYX - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 20 cm
Evotools - 676041 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas