

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Volumen colector de hierba | 40 l |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 25-75 mm |
| Ancho de corte | 38 cm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 6 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | cuchillo clave 2 baterías, iones de litio, 18 V, 4 Ah Cargador DC18RD |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 16.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 91 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de vacío: 3700 rpm Dimensiones (WxHxH): 1380x450x990 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-85222 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 37 cm, 35 L
Makita - DLM330SM - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Yato - YT-85220 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 34 cm, 35 L
Yato - YT-85224 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GE-CM 18/30 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 30 cm, 25 L
Bosch - AdvancedRotak 36V-44-750 - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 36 V, 4 ah, 44 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/41 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 41 cm, 50 L
Ruris - RXI4344e - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/52 S Li BL PXC - Cortacésped con 4 baterías, Li-Ion, 18 V, 5.2 ah, 52 cm, 65 L
Einhell - GE-CM 18/32 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 cm, 25 L
Einhell - GE-CM 18/33 Li PXC - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Einhell - RASARRO 36/38 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 38 cm, 45 LProductos similares:
Einhell - RASARRO 36/40 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 40 cm, 50 L
Einhell - RASARRO 36/38 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 38 cm, 45 L
Yato - YT-85222 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 37 cm, 35 L
Yato - YT-85223 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 37 cm, 35 L
Yato - YT-85224 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, 50 LProductos con precios próximos:
Bosch - ROTAK18V2-43 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, - L
Einhell - RASARRO 36/40 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 40 cm, 50 L
Einhell - RASARRO 36/42 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 42 cm, 50 L
DeWalt - DCMWP134N - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 53 cm, 67 L
Bosch - GRA 18V2-46 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 46 cm, 60 L
Makita - DLM432PT2 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 43 cm, 50 LIstoricul tau de navigare
Makita - 40808 - Manguera para lavadoras a presión, 7.5 m, HW110
Makita - LD080P - Telémetro láser, 80 m, +/- 1,5 mm / m, 20 valores almacenados
Evotools - 680616 - Juego hojas abrasivas redondas, 210 mm, granulación 150, sin agujeros, 5 piezas
Bosch - Expert for Metal - Disco laminar,perfil convexo, 125x22,2 mm, granulación 40
Top Garden - 380928 - Pistola pulverizadora, 5 modos de pulverización
Festool - LAMINATE/HPL HW - Hoja de sierra circular,paneles laminados, 225x30x2.6mm, 64 dientes
Vorel - 78691 - Carretilla de chapa galvanizada, 80 l, llanta metálica con neumático
Yato - YT-30491 - Brazo nivelador telescópico, 1040-3000 mm
Evotools - 676122 - Juego de brocas para metal, HSS, 13 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Evotools - 678027 - Juego de brocas para metal, HSS, 5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Makita - B-66927 - Disco de lijaacero inoxidable y metal, 125x22,2x7 mm
BOHRCRAFT - 1109 SB - broca de taladro para metalR HSS, 16.5x125x184mm