

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 15 Apr - Jueves 16 Apr
español
rumano
inglésCortacésped autopropulsado Raider RD-GLM07, 100 cm3, 41 cm, 1200 m2.
Es adecuado para cortar y mantener áreas verdes pequeñas, medianas y grandes.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Volumen colector de hierba | 40 l |
| Área máxima de trabajo | 1200 m2 |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 25-75 mm |
| Ancho de corte | 41 cm |
| Volumen del tanque | 1.3 l |
| Potencia del motor | |
|---|---|
| Potencia del motor térmico | 2.4 CP |
| Características del motor | |
|---|---|
| Modelo de motor | - |
| Tipo de motor | 4 tiempos, 1 cilindro |
| Capacidad cilíndrica | 125 cm3 |
| Fabricante del motor | asaltante |
| Capacidad del tanque de aceite | - l |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste altura de corte | - |
| Características | |
|---|---|
| autopropulsión | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Sistema de fragmentar la hierba | NO |
| evacuación lateral | NO |
| Juego de entrega | Cesta para recoger hierba Espada |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 26 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 660 x 505 x 415 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Ruris - RX 200S - cortacésped a gasolina, Motor general, -, 2.7 CP, 42 cm, 1300 m2, sistema de corte de hierba
Ruris - RX221S - cortacésped a gasolina, Motor general, -, 2.6 CP, 42 cm, 1500 m2, sistema de corte de hierba
AGT - AGT 48 ALLROAD - cortacésped a gasolina, Briggs & Stratton, 450E, 2.8 CP, 46 cm, - m2, Auto-propulsión, sistema de corte de hierba, Evacua
Raider - RD-GLM05W - cortacésped a gasolina, BRIGGS & STRATTON, -, 2.3 CP, 46 cm, 1600 m2, Auto-propulsión
AGT - AGT 51 H ALLROAD - cortacésped a gasolina, Honda, GCV 200, 5.6 CP, 51 cm, - m2, Auto-propulsión, sistema de corte de hierba, Evacuación later
Media Line - MG 42-150 S - cortacésped a gasolina, -, -, 3.5 CP, 42 cm, - m2, Auto-propulsión
Evotools - GLM 1310 - cortacésped a gasolina, EvoTools, -, 3 CP, 39 cm, 7.2 m2
Daewoo - DLM3900-150 - cortacésped a gasolina, -, -, 3.5 CP, 39 cm, 1200 m2
Yato - YT-85520 - cortacésped a gasolina, Loncin, LC1P65FE-3, 2.8 CP, 41 cm, - m2
Yato - YT-85521 - cortacésped a gasolina, Loncin, LC1P65FE-3, 2.8 CP, 41 cm, - m2, Auto-propulsión
Raider - RD-GLM01S - cortacésped a gasolina, asaltante, -, 2.4 CP, 40 cm, 1400 m2
Raider - RD-GLM13 - cortacésped a gasolina, -, -, 2.4 CP, 40 cm, - m2Productos similares:
Productos con precios próximos:
Media Line - MG 42-150 P - cortacésped a gasolina, -, -, 3.5 CP, 42 cm, - m2
Progarden - T400I - cortacésped a gasolina, PROGARDEN, T6, 3.5 CP, 39.8 cm, - m2, sistema de corte de hierba
Ruris - RX221S - cortacésped a gasolina, Motor general, -, 2.6 CP, 42 cm, 1500 m2, sistema de corte de hierba
Progarden - S421-T6 - cortacésped a gasolina, PROGARDEN, T6, 3.5 CP, 42 cm, - m2, sistema de corte de hierba
Evotools - GLM 1500 - cortacésped a gasolina, EvoTools, -, 3.5 CP, 41 cm, - m2, Auto-propulsión
Media Line - MG 48 S - cortacésped a gasolina, -, -, 4.1 CP, 46 cm, - m2, Auto-propulsión, sistema de corte de hierba, Evacuación lateral