

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 22 Mai - Lunes 25 Mai
español
rumano
inglésAlta productividad sin sobrecalentamiento de la herramienta debido a la falta de fricción del conjunto del cepillo.
El control de velocidad electrónico le permite elegir el modo de procesamiento óptimo para varios materiales.
Las bajas vibraciones reducen la fatiga del operador.
Eliminación eficiente de polvo en un colector de polvo y posibilidad de conexión a la aspiradora a través de AirLock.
Cuerpo con textura ergonómica para un trabajo cómodo.
El interruptor de polvo prolonga la vida útil de la herramienta.
Mantener una velocidad constante con carga creciente.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño del papel abrasivo | 125 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Diámetro del círculo de oscilación | 2.6 mm |
| vibraciónes al ralentí | 12000 vbr/min |
| La velocidad al relantí | - rpm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 4.2 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 2 |
| Características | |
|---|---|
| velocidad ajustable | Sí |
| Maleta de transporte | especial |
| accesorios adicionales | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| sistema antivibraciones | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 Ah cargador Caja de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.93 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 85 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GEX 185-LI - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GEX 18V-125 - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GEX 18V-125 + M480 - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial
Bosch - GEX 12V-125 - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 12 V, - ah, 125 mm
Bosch - GEX 18V-150-3 - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 150 mm
Einhell - TE-RS 18 Li PXC - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GEX 185-LI - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial
Einhell - TP-RS 18/32 Li BL PXC - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GEX 185-LI - Lijadora excéntricas con 1 batería, 18 V, 4 ah, 125 mm
Bosch - EasyOrbit 18V-10 - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - UniversalOrbit 18V-20 - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm
Makita - DBO180Z - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Makita - BO004CGZ XGT - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 40 V, - ah, 150 mm
Bosch - GEX 12V-32 - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 12 V, - ah, 80 mm
Bosch - GEX 18V-150-3 - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 150 mm, caja especial
Makita - DPO600Z - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 150 mm
Festool - ETSC 2 125-Basic - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial
Festool - ES-ETSC 125 3,1 I-Plus - Lijadora excéntricas con 2 baterías, 18 V, 3.1 ah, 125 mm, caja especial