

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésDesbrozadora multifuncional equipada con motor de 1.7 hp de 2 tiempos y sistema de acoplamiento rápido para accesorios:
Cabezal de corte profesional para corte de carga rápido (no se requiere aflojamiento para reemplazar el hilo de corte)
Cuchilla de deforestación 3T con un diámetro de 255 mm y un grosor de 1.6 mm
Cortadora de setos de 400 mm de largo ajustable a 180 grados
Sierra de rama con hoja y cadena de 30 cm (12 pulgadas) con sistema de lubricación automática
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Accesorio de corte estándar | Cuchillo de 3 dientes |
| Clase de uso | intereses |
| demostración de vídeo | NO |
| Diámetro de corte | 255 mm |
| Tanque de combustible | 1 l |
| Potencia del motor | |
|---|---|
| Potencia del motor térmico | 1.7 CP |
| Características del motor | |
|---|---|
| Tipo de motor | 2 golpes |
| Capacidad cilíndrica | 43 cm3 |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | - rpm |
| Posibilidad de montar cuchillo de metal | Sí |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | Arnés simple Cuchilla de corte 3T, 255 mm de diámetro con un grosor de 1,6 mm. Cabezal de corte profesional con carga rápida y rosca de 2.4 mm. Sierra para ramas con hoja y cadena de 30 cm. Cortasetos de 400 mm de largo, ajustable a 180 grados Protector de hoja de sierra 30 cm. Cuchilla para setos defensores 40 cm Recipiente graduado para mezclar Conjunto de herramientas para mantenimiento. Eje impulsor de 8 mm |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 15.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro del tubo: 26 mm Manija: simple Embragues: centrífugo |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Ruris - DAC 510 - Cortabordes a gasolina, 3.5 CP, 250 mm, 62 cm3, Cuchillo de 3 dientes, Accesorios
Ruris - DAC 310 - Cortabordes a gasolina, 2.5 CP, 250 mm, 52 cm3, Cuchillo de metal de 3 dientes, Accesorios
Ruris - DAC 410 - Cortabordes a gasolina, 3.3 CP, 250 mm, 57 cm3, Cuchillo de 3 dientes, Accesorios
Ruris - RR242 BRAVO - Cortabordes a gasolina, 1 CP, 255 mm, 24 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Ruris - DAC 110 - Cortabordes a gasolina, 1.2 CP, 250 mm, 26 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Ruris - DAC 210 - Cortabordes a gasolina, 1.7 CP, 250 mm, 43 cm3, Cuchillo de metal de 3 dientes, Accesorios
Hyundai - HY-BC520 GT-2 - Cortabordes a gasolina, 2 CP, - mm, 52 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Ruris - RR270 - Cortabordes a gasolina, 1.5 CP, 255 mm, 27.2 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Raider - RD-GBC24 - Cortabordes a gasolina, 2,99 CP, 255 mm, 42.7 cm3, cabeza de alambre, cuchilla
Yato - YT-85003 - Cortabordes a gasolina, 1.7 CP, 430 mm, 42.7 cm3, cabeza de alambre, cuchillo de metal
Ruris - RR240 BRAVO - Cortabordes a gasolina, 1 CP, 255 mm, 24 cm3, cuchillo con 2 dientes
Ruris - RR241 BRAVO - Cortabordes a gasolina, 1 CP, 255 mm, 24 cm3, Cuchillo de 3 dientesProductos similares:
Ruris - DAC 210 - Cortabordes a gasolina, 1.7 CP, 250 mm, 43 cm3, Cuchillo de metal de 3 dientes, Accesorios
Media Line - MC 4328 T - Cortabordes a gasolina, 1.7 CP, 255 mm, 43 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Media Line - MC 5228 T - Cortabordes a gasolina, 2 CP, 255 mm, 52 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Ruris - RR400 - Cortabordes a gasolina, 2.8 CP, 255 mm, 41.2 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Ruris - RR400C - Cortabordes a gasolina, 2.8 CP, 255 mm, 41.2 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Media Line - MC 6228 T - Cortabordes a gasolina, 3.6 CP, 255 mm, 62 cm3, cuchillo de corte, AccesoriosProductos con precios próximos:
Ruris - RR242 BRAVO - Cortabordes a gasolina, 1 CP, 255 mm, 24 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Media Line - MC 6228 T - Cortabordes a gasolina, 3.6 CP, 255 mm, 62 cm3, cuchillo de corte, Accesorios
Ruris - RR270 - Cortabordes a gasolina, 1.5 CP, 255 mm, 27.2 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Ruris - RR360 - Cortabordes a gasolina, 2.4 CP, 255 mm, 36.3 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Ruris - RR362 - Cortabordes a gasolina, 2.4 CP, 255 mm, 36.3 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Oleo Mac - BCH 400 T - Cortabordes a gasolina, 2 CP, 255 mm, 40.2 cm3, Tap&Go EVOIstoricul tau de navigare
Media Line - MC M 4326 E - Cortabordes a gasolina, 1.7 CP, 255 mm, 43 cm3, Cuchillo de 3 dientes, Accesorios
Bosch - C430 - Juego de hojas abrasivas Delta, 95x135mm, granulación 180, 4 noches, 5 piezas
Metabo - 616452000 - Disco de cortemetal, 230x22,2x3mm, 1 cada
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 4x45x90mm
Festool - Rubin 2 - Hoja abrasiva rectangular, 133x80mm, 14 noches, granulación 220, 50 cada
Topmaster - 235116 - Juego8 chei fixe, 6-22 mm, doble
Ruris - promocs325-1.5-45cm-forte - Cadena para motosierras, 450 mm, DAC 506, RM500, 492, 512
Metabo - WEPBA 19-125 Q DS M-BRUSH - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Arranque suave
Vorel - 33650 - martillohecho de goma, - kg, - mm, cola de madera
Black & Decker - X66322 - Mandrilcon llave, 10 mm, fijación roscada, -
Vorel - 35430 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico