









Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Precisión | - mm/m |
| Clase de láser | - |
| Campo de trabajo | 10 m |
| Campo de trabajo con receptor | - m |
| demostración de vídeo | NO |
| Número de lineas laser | 2 |
| Dominio autonivelante | - grade |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tiempo de nivelación | - s |
| Duración máximo de funcionamiento | - h |
| Temperatura de trabajo | - grade C |
| Proyección de 360 grados | NO |
| Alimentación corriente | 3 x 1.5 V (AA) |
| Color del rayo láser | rayo rojo |
| Rosca estático | - inch |
| Características | |
|---|---|
| trípode | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Receptor láser | NO |
| Soporte de pared | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0155 kg |
| Longitud | 190 mm |
| Anchura | 135 mm |
| Altura | - mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Material: ABS ¡Las baterías no están incluidas en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLL 2-10 - Nivel laser con lineas, 10 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, bolsa textil
Bosch - GLL 3-80 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,2 mm / m, 3 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, caja de plastico
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, Trípode, bolsa textil
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 80-33 G - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, bolsa tex
Yato - YT-30436 - Nivel laser con lineas, - m, +/- 0,3 mm / m, 12 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 + DK 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, caja de plastico
Bosch - GLL 12V-100-33 CG - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, caj
Yato - YT-30419 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 16 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - EasyLevel - Nivel laser con lineas, 5 m, +/- 0,5 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, soporte de pared
Bosch - Quigo Green - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0.6 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de paredProductos similares:
Stanley - STHT77502-1 - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0,5 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo
Skil - 1900 AA - Nivel laser con lineas, 4.5 m, - mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, soporte de pared
Vorel - 17560 - Nivel laser con lineas, 10 m, 1 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, Trípode
Bosch - Atino - Nivel laser con lineas, 2.2 m, +/- 0,3 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo
Yato - YT-30410 - Nivel laser con lineas, 10 m, +/- 1 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojoProductos con precios próximos:
Vorel - 17560 - Nivel laser con lineas, 10 m, 1 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, Trípode
Sthor - 18002 - Nivel laser con lineas, 10 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, bolsa textil
Yato - YT-30410 - Nivel laser con lineas, 10 m, +/- 1 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo
Bosch - EasyLevel - Nivel laser con lineas, 5 m, +/- 0,5 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, soporte de pared
Skil - 1900 AA - Nivel laser con lineas, 4.5 m, - mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, soporte de pared
Bosch - Atino - Nivel laser con lineas, 2.2 m, +/- 0,3 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojoIstoricul tau de navigare
Bosch - GST 18V-155 BC - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios + Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Yato - YT-73122 - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
10x Klingspor - EDGE Special - Disco de corteacero inoxidable, 115x22,2x1.2mm, 1 cada
Bosch - EXPERT SDS Clean max-8X - Broca SDS-Max, 25x400x650mm, Hormigon armado
Ruris - 160RE - Motoazada eléctrica, 1600 W, 450 mm
Vorel - 38750 - Alicates de presión para esquinas, 75 mm
10x Yato - YT-4171 - Broca SDS-Plus, 10x140x210mm