
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésAlicates diseñados para modelar placas de metal durante los trabajos de montaje y acabado.
Son especialmente útiles al instalar marcos metálicos para paneles de yeso, marcos metálicos para puertas o techos.
La longitud total de los alicates es de 210 mm, y las mordazas de 80x35 mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Anchura mandíbulas | 80 mm |
| Longitud de alicates | 210 mm |
| Material | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de articulación | superpuesto |
| Forma de alicate | derecho |
| Características | |
|---|---|
| Sistema de bloqueo | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0867 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares: