







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésDispositivo de medición de distancia láser para una medición de distancia rápida y precisa en el rango de 0.2-60 m.
Funciones de medición continua, cálculo de superficie y volumen, 3 tipos de mediciones, teorema de Pitágoras, memoria de 20 resultados, punto de inicio variable de medición, cambio de unidades de medición, medición continua del ángulo de inclinación durante mediciones de distancia, pantalla resistente , clase de protección IP65, fuente de alimentación de 3 baterías AAA NiMh a través de USB, indicador de estado de la batería.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tiempo de medición normal | - s |
| Tiempo de medición máximo | - s |
| Clase de uso | profesional |
| Clase de láser | 2 |
| Campo de medida | 60 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Precisión de medición | +/- 2 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de valores memorizados | - |
| Tipo de alimentación | pilas alcalinas |
| Alimentación corriente | 3 x 1.5 V (AAA), 3 x 1.2 V (AAA) |
| Rosca estático | 1/4 inch |
| Características | |
|---|---|
| Transferencia de datos Bluetooth | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Brocha de medida de esquina | NO |
| Rosca de trípode | Sí |
| Clase de protección | IP65 |
| pantalla color | NO |
| pantalla táctil | NO |
| Mira telescópica integrada | NO |
| trípode | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Longitud | 115 mm |
| Anchura | 49 mm |
| Altura | 26 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-22 - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Bosch - GLM 150-27 C - Telémetro láser, 150 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 C - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 100-25 C - Telémetro láser, 100 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 40C - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Yato - YT-731252 - Telémetro láser, 100 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Yato - YT-731251 - Telémetro láser, 50 m, 2 mm / m, - valores almacenados
DeWalt - DW055PL - Telémetro láser, 15 m, +/-0,06 mm / m, - valores almacenados
Bosch - GLM 50-25 G - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Yato - YT-73126 - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenadosProductos similares:
Topmaster - TMP 15 - Telémetro láser, 15 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Evotools - 679091 - Telémetro láser, 60 m, +/- 2 mm / m, 99 valores almacenados
Yato - YT-73126 - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Yato - YT-73129 - Telémetro láser, 900 m, +/- 1 mm / m, - valores almacenados
Yato - YT-731252 - Telémetro láser, 100 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Yato - YT-73122 - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenadosProductos con precios próximos:
Topmaster - TMP 15 - Telémetro láser, 15 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Topmaster - 261403 - Telémetro láser, 20 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Topmaster - TMP 50 - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, 30 valores almacenados
Skil - 1929 AA - Telémetro láser, 30 m, +/- 3 mm / m, 2 valores almacenados
Bosch - Zamo - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados
Bosch - Zamo - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenadosIstoricul tau de navigare
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4.8x52x86mm
Unior - 623099 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 2 piezas
Evotools - 617029 - broca de taladro para metalHSS, 4.2x-x75mm
Bosch - Prisma Ceramic EXPERT R782 - conjunto de fibrodiscos, 125x22,2 mm, granulación 60, 5 piezas
Guede - GUDE58158 - Hoja abrasiva rectangular, 187x93mm, 8 agujeros, granulación mixta, 6 cada
Tivoly - 8143811 - broca de taladro para metalHSS, 2.5x28x307mm
Evotools - 625014 - espátula, 100 mm, mango de madera
Unior - 220/3LPH - Juego de llaves allen1,5-10 mm, 9 piezas
DeWalt - DT3734 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 250x25,4x1.6mm, corte en seco
Unior - 750.1B - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 2 piezas
Felo - 021 - Puntas de atornillarPZ1, 25 mm
Felo - 032 - Puntas de atornillarPH3, 50 mm