



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésSe puede usar para cortar y cuidar arbustos, así como para cortar aplicaciones de madera, metal o plástico.
Tiene un mango de goma antideslizante, que ofrece comodidad al usar la sierra de espada.
El cambio de la cuchilla se puede hacer sin una llave, fácil y rápidamente.
Tiene un sistema de bloqueo de resorte de batería deslizante, es duradero y evita la entrada de polvo.
| Características del alternador | |
|---|---|
| motor sin escobillas | NO |
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en acero. | - mm |
| Profundidad de corte en madera | - mm |
| Longitud de carrera de corte | 22 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 3000 cpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 17.9 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Tiempo de carga | - min |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Hoja, 15 cm, 6 TPI |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 90.5 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSA 18V-LI C Click&Go - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 21 mm, caja especial
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 12V-14 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 14.5 mm
Bosch - GSA 18 V-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 28 mm, caja de plastico
Einhell - TE-AP 18/22 Li PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 22 mm
Makita - DJR186Z - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 mm
Bosch - GSA 18V-28 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Yato - YT-82815 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mm
Bosch - GSA 18V-24 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 24 mm, caja especial
Yato - YT-82814 - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, - mm
Einhell - TE-AP 18/28 Li BL PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mmProductos similares:
Bosch - AdvancedCut 18 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mm
Yato - YT-82815 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mm
Metabo - SSE 18 LTX COMPACT - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 13 mm, caja de plastico
Einhell - GE-GS 18/150 Li PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm
Heinner - HR-LFSU001 ONE POWER - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 25.4 mmProductos con precios próximos:
Makita - DJR360Z - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 mm
Bosch - GSA 18V-28 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
DeWalt - DCS380N - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28.6 mm
DeWalt - DCS382N - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mm
DeWalt - DCS367N - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28.6 mm
DeWalt - DCS389N - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 54 V, - ah, 29 mmIstoricul tau de navigare
Black & Decker - BDCR18N - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 22 mm
Bosch - GBH 18V-36 C BITURBO - Martillo perforador SDS-Max sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 7 J, caja de plastico + Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GDX 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior, 200 nm, M6-M16 + Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Unior - 231/4PB2 - Juego de llaves de impacto tubulares, 15-30 mm, 1/2 pulgada, 12 piezas
Vorel - 78794 - Caja de plástico, 360x270x-mm, mango de transporte
Raider - RDP-YGP20 - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 12 cm, 4.9 m / s
Bosch - GPT 18V-19 - Herramienta de prensado de tubos sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 19 kN, 35-40 mm, maletín especial, accesorios + Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GPT 18V-19 - Herramienta de prensado de tubos sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 19 kN, 35-40 mm, maletín especial, accesorios + Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GPT 18V-19 - Prensadora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 19 kN, 35-40 mm, estuche especial + 2x Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga + Bosch - GAL 18V-40 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - GPT 18V-19 - Prensadora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 19 kN, 35-40 mm, estuche especial + 2x Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga + Bosch - GAL 18V-40 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Makita - DTC101ZK - Cortacables sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 50 mm + Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - PRO - Sistema de aspiración de polvo, GWS 6-100, GWS 6-100 S, GWS 6-115, GWS 6-115 E, GWS 7-100, GWS 7-100 E, GWS 7-100 ET, GWS 7-100 T, GWS 7-115, GWS 7-115 E, GWS 7-125, GWS 7-125 T, GWS 9-115, GWS 9-115 S, GWS 9-125, GWS 9-125 S, GWS 18-125 V-LI, GWS 18.0 V-LI, GWS 660, GWS 750 (100 mm), GWS 750 (115 mm), GWS 750 (125 mm), GWS 750 S (100 mm), GWS 750 S (115 (mm), GWS 750 S (125 mm), GWS 880 (115 mm), GWS 880 (125 mm), GWS 900-100, GWS 900-125