


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro escalones | 6-18 mm |
| Diámetro de escalon inferior | 6 mm |
| Diámetro de escalón superior | 18 mm |
| Longitud total | - mm |
| Diámetro varilla | 6.35 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número escalones | 7 pasos |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Construcción de broca | - |
| Campo de uso | metal, acero inoxidable, madera, PVC |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-44740 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44739 - Broca en escalones, 6-35 mm, 10 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44742 - Broca en escalones, 10-45 mm, 8 pasos, HSS
Raider - 150679 - Broca en escalones, 4-20 mm, - pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597520 - Broca en escalones, 6-30 mm, 13 pasos, HSS
Yato - YT-44741 - Broca en escalones, 4-22 mm, 10 pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597519 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS
Bosch - HSS - Broca en escalones, 6-39 mm, 12 pasos, HSS
Evotools - 679946 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS
Raider - 150680 - Broca en escalones, 6-30 mm, - pasos, HSS-TIN
Sthor - 22611 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44744 - Broca en escalones, 6-20 mm, 10 pasos, HSSProductos similares:
Makita - P-69892 - Broca en escalones, 4-12 mm, - pasos, HSS-G
Raider - 150678 - Broca en escalones, 4-12 mm, - pasos, HSS-TIN
Raider - 150679 - Broca en escalones, 4-20 mm, - pasos, HSS-TIN
Raider - 150680 - Broca en escalones, 6-30 mm, - pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44740 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS-TIN
DeWalt - DT5030 - Broca en escalones, 14-25 mm, 7 pasos, -Productos con precios próximos:
DeWalt - DT5026 - Broca en escalones, 4-12 mm, 9 pasos, -
Bosch - 2608597518 - Broca en escalones, 4-12 mm, 5 pasos, HSS
Makita - P-69892 - Broca en escalones, 4-12 mm, - pasos, HSS-G
Bosch - 2608587425 - Broca en escalones, 4-12 mm, 9 pasos, HSS
Bosch - 2609255115 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS
Bosch - 2608597525 - Broca en escalones, 4-12 mm, 9 pasos, HSS-TINIstoricul tau de navigare
DeWalt - DT5027 - Broca en escalones, 6-18 mm, 7 pasos, -
Yato - YT-2488 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 250 mm, 90 grados
Topmaster - 330670 - Llave de impacto, 38x92mm, 1 pulgada
Daewoo - DACS4516 - Motosierra a gasolina, 2.5 CP, 40 cm, 45 cm3
Daewoo - DACS4516 - Motosierra a gasolina, 2.5 CP, 40 cm, 45 cm3
Unior - 180/2VDEDP - Llaves acodada aislada, 15 mm, Aislamiento 1000 V
Unior - 180/2VDEDP - Llaves acodada aislada, 15 mm, Aislamiento 1000 V
Topmaster - 231925 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada