

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLa amoladora angular Raider RDP-AG64 Black editio tiene un motor con una potencia de 1500 W, con velocidad regulable.
El diámetro del disco es de 125 mm.
El molinillo dispone de un botón de funcionamiento continuo que ayuda a moler, lijar objetos, etc.
También está equipado con un botón de bloqueo del eje para cambiar el disco.
Tiene una protección contra reinicio accidental después de caídas de tensión de red y viene equipado con rodamientos de bolas de alta calidad para una vida más larga sin intervenciones de servicio.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1500 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 8.20 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 8000 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | Sí |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad ajustable | NO |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | clave de disco Proteccion |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.4 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 97 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 4000-8000 rpm Dimensiones (LxAnxAl): 420x120x145 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos similares:
Raider - RDI-AG57 - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Evotools - AG 125 - 860W - Amoladora angular con alambre, 860 W, 125 mm
Raider - RD-AG60 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Raider - RDP-AG63 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Arranque suaveProductos con precios próximos:
Makita - M9510RB - Amoladora angular con alambre, 850 W, 115 mm
Makita - GA4530R - Amoladora angular con alambre, 720 W, 115 mm
Metabo - W 850-125 - Amoladora angular con alambre, 850 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Makita - 9557HNRG - Amoladora angular con alambre, 840 W, 115 mmIstoricul tau de navigare
Jasic - TIG 200 Pulse - Dispositivo de soldadura TIG / WIG, 200 La, encendido de alta frecuencia, sudar en cc, monofásico
Evotools - 680457 - Caja de plástico, 364x268x66mm, mango de transporte
Bosch - 2608000771 - filtrocartucho, succión húmedo-seco, GASOLINA 18V-12 MC
Makita - D-05256 - Broca para albañilería, 6x60x100mm
Bosch - Plus-5 - Broca SDS-Plus, 6x150x215mm
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm + Bosch - GAL 18V-40 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Vorel - 03246 - Corona para hormigón concorona vidia, 80x50mm, agujero seco, SDS-Plus
Tivoly - 1037061 - CoronaHSS, 17x50mm, soldadura de sujeción 19 mm, acero no aleado y aleado, metales no ferrosos, materiales compuestos de plástico
Yato - YT-2031 - Alicate pelacables aislado, 160 mm
Yato - YT-2031 - Alicate pelacables aislado, 160 mm
DeWalt - DT5052 - broca de taladro para metalHSS-G, 8x72x117mm