Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 28 Mai - Viernes 29 Mai
español
rumano
inglés Potente martillo perforador con batería práctica, motor sin escobillas para un funcionamiento duradero.
Potente sistema de impacto de 2 J, martillo de 3 modos para usos versátiles.
Requiere poco mantenimiento debido al motor sin escobillas y al aumento del tiempo de funcionamiento después de cada carga de la batería.
Sin chispas y generación de calor reducida durante el uso gracias al motor sin escobillas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional dB |
| demostración de vídeo | NO |
| mandril intercambiable | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 20 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de impacto | 2 J |
| Numero de percusiones | 5100 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 1800 rpm |
| Uso | perforación, perforación y perforación |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 1 batería |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| sistema antivibraciones | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah Cargador rápido GAl 18V-40 Lavado de autos Limitador de ajuste de profundidad Manera auxiliar Maleta de transporte y almacenamiento |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 101 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? CLICK Aqui  | ||
|---|---|---|
| Atributos esenciales: | ||
| Foto | ![]() | ![]() |
| Precio | 13845 € | 20396 € |
| Nombre | Bosch - GBH 180-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas | Bosch - GBH 180-LI - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 2 J, Motor sin escobillas, caja de plastico |
| Tipo | 0611911120 | 0611911122 |
| Clase de uso | profesional dB | profesional dB |
| demostración de vídeo | NO | NO |
| mandril intercambiable | NO | NO |
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm | 30 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 20 mm | 20 mm |
| Energía de impacto | 2 J | 2 J |
| Uso | perforación, perforación y perforación | perforación, perforación y perforación |
| La velocidad en el vacío | 1800 rpm | 1800 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 10 m/s2 | - m/s2 |
| Numero de percusiones | 5100 percutii/min | 5100 percutii/min |
| Tipo de baterías | Li-Ion | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah | 4 Ah |
| Número de baterías | 0 baterías | 1 batería |
| Juego de entrega | Paño de coche Limitador de ajuste de profundidad Manera auxiliar | 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah Cargador rápido GAl 18V-40 Lavado de autos Limitador de ajuste de profundidad Manera auxiliar Maleta de transporte y almacenamiento |
| accesorios adicionales | NO | NO |
| Maleta de transporte | NO | plástico |
| sistema antivibraciones | NO | NO |
| velocidad ajustable | Sí | Sí |
| motor sin escobillas | Sí | Sí |
| Iluminación LED | Sí | Sí |
| velocidad constante | NO | NO |
| Peso | 2.3 kg | 2.3 kg |
| Nivel de potencia acústica | 101 dB | 101 dB |
| Garantía personas físicas. | 24 luni | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni | 12 luni |
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|