

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tiempo de medición normal | - s |
| Tiempo de medición máximo | - s |
| Clase de uso | profesional |
| Clase de láser | 2 |
| Campo de medida | 80 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Precisión de medición | +/- 1,5 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de valores memorizados | 20 |
| Tipo de alimentación | pilas alcalinas |
| Alimentación corriente | 2 x AAA |
| Rosca estático | - inch |
| Características | |
|---|---|
| Transferencia de datos Bluetooth | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Brocha de medida de esquina | NO |
| Rosca de trípode | NO |
| Clase de protección | IP54 |
| pantalla color | NO |
| pantalla táctil | NO |
| Mira telescópica integrada | NO |
| trípode | NO |
| Juego de entrega | Funda textil 2 pilas AAA de 1,5 V Cordón de mano |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.14 kg |
| Longitud | 117 mm |
| Anchura | 57 mm |
| Altura | 32 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-22 - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Bosch - GLM 150-27 C - Telémetro láser, 150 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 C - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 100-25 C - Telémetro láser, 100 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 40C - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Yato - YT-731252 - Telémetro láser, 100 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Yato - YT-731251 - Telémetro láser, 50 m, 2 mm / m, - valores almacenados
DeWalt - DW055PL - Telémetro láser, 15 m, +/-0,06 mm / m, - valores almacenados
Bosch - GLM 50-25 G - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Yato - YT-73126 - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenadosProductos similares:
Makita - LD050P - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, 5 valores almacenados
Makita - LD030P - Telémetro láser, 30 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Crown - CT44034 - Telémetro láser, 80 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Evotools - 679092 - Telémetro láser, 80 m, +/- 2 mm / m, 99 valores almacenados
DeWalt - DW055PL - Telémetro láser, 15 m, +/-0,06 mm / m, - valores almacenadosProductos con precios próximos:
Bosch - GLM 50-25 G - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Yato - YT-73129 - Telémetro láser, 900 m, +/- 1 mm / m, - valores almacenados
Bosch - GLM 50-27 C - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 100-25 C - Telémetro láser, 100 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla colorIstoricul tau de navigare
Makita - A-85525 - Llave de impacto, 19x95mm, 3/4 pulgadas
Bosch - PRO Nutsetter Impact - Llave de impacto, 9.53x65mm, 1/4 pulgada
Wilpu - 29/58 - Corona HSS Bimetal, 58x38mm, con hilo
Yato - YT-08908 - Caja de plástico, 270x246x175mm, mango de transporte
Bosch - 2609256A22 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 40, 8 agujeros, 5 piezas
Makita - D-73433 - cepilloolla, 75x0.3 mm, alambre corrugado, metal
Felo - 030 - Puntas de atornillarplano 0.6x3.5 mm, 73 mm
Evotools - 640306 - Conjunto de collares de plástico, 2.5x100mm, 100 piezas
10x HiKOKI - C30S-BF42 - Disco de cortepiedra, 115x22,2x2.5mm, 1 cada
Bosch - 2608601185 - Disco de soporte, GEX 125 AC, GEX 125-150 AVE, GEX 150 AC, GEX 150
Bosch - EXPERT Multi Material S959XHM - Juego de hojas de sierra de sable, Connecticut, 150 mm, 6-8 dientes / pulgada, dentición progresiva, 1 pieza
Bosch - EXPERT Multi Material S959XHM - Juego de hojas de sierra de sable, Connecticut, 150 mm, 6-8 dientes / pulgada, dentición progresiva, 1 pieza