
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Volumen colector de hierba | 30 l |
| Área máxima de trabajo | 400 m2 |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 20-40-60 mm |
| Ancho de corte | 32 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 3 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2,58 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Sistema de fragmentar la hierba | NO |
| bastidor de metal | NO |
| Tipo de mango | estándar |
| Juego de entrega | - |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 6.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 3700 rpm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - UniversalRotak 37 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Bosch - AdvancedRotak 44-750 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 44 cm, 50 L
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Bosch - UniversalRotak 34 - Cortacésped eléctrico, 1300 W, 34 cm, 40 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - AdvancedRotak 40-650 - Cortacésped eléctrico, 1700 W, 40 cm, 50 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Evotools - LM 1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 LProductos similares:
Makita - ELM3320 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 LProductos con precios próximos:
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Evotools - LM 1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Einhell - GC-EM 1000/32 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 LIstoricul tau de navigare
Raider - RD-LM30 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
DeWalt - DT7537 - Llave de impacto, 19x-mm, 1/2 pulgada
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 17x125x184mm
Unior - 615223 - Llave de impacto, 14x75mm, 1/2 pulgada
BOHRCRAFT - 1350 - broca de taladro para metalHSS-G, 6.8x102x156mm
Wilpu - HW 12 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 76.5 mm, madera, Curva de corte, bien, 5 piezas
Vorel - 33535 - martillohecho de goma, - kg, - mm, cola de fibra de vidrio
Top Garden - 400407 - Enlace con3 agujeros
BOHRCRAFT - 1350 - broca de taladro para metalHSS-G, 7.5x102x156mm
Bosch - EXPERT HEX-9 - Broca universal, 6x200x250mm
Bosch - EXPERT Diamond Metal Wheel - Disco de corte de diamantesegmentado, 355x25,4x-mm, corte en seco
Yato - YT-44874 - broca de taladro para metalHSS, 7x69x109mm