
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.1 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 3 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | H05VV-F |
| Puerto USB | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Voltaje: 16 A |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Evotools - 677044 - Prolongador eléctrico, 7 m, 3 enchufesProductos similares:
Makalon - 700751 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Vorel - 72615 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Vorel - 72631 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Sthor - 72372 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufesProductos con precios próximos:
Makalon - 700756 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Vorel - 72615 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72354 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72631 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Sthor - 72355 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufesIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x200x260mm, Hormigon armado
Bosch - 2609255632 - Brocas centradoras de coronas, - mm, vástago hexagonal, Coronas de cerámica
Yato - YT-44236 - broca de taladro para metalHSS, 12.5x100x150mm
Wilpu - 32/44 - sierra de corona multimaterial,con hilo, 44x38mm
Yato - YT-7080 - Escuadrada dealuminio, 250x- mm
Yato - YT-84929 - Hoja para motosierras, 330 mm, YT-84940
Topmaster - 231976 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Bosch - EXPERT Multi Material Power Change Plus - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 80x60mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 5x52x86mm
Bosch - CYL-1 - Juego de brocas para mampostería, 3-8 mm, vástago cilíndrico, 7 piezas
Makita - D-65034 - Cincelagudo (escupir), -x350mm, hexágono 28,6 mm
10x Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 4x50x110mm