




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésAlargador STHOR 72372 con protección contra sobretensión y sobrecarga, tomas de tierra, protección infantil e interruptor de corte de energía.
Un cable sólido con tres hilos con secciones transversales hace que el cable de extensión se pueda utilizar tanto en casa como en la oficina.
Alimentará y protegerá fácilmente una serie de receptores sensibles a sobretensiones, como computadoras de escritorio, monitores y televisores, y transportará suficiente electricidad para dispositivos de alta potencia, como electrodomésticos grandes.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud del cable | 3 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 5 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | - |
| Puerto USB | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Evotools - 677042 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufesProductos similares:
Makalon - 700762 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Makalon - 700763 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Sthor - 72370 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Sthor - 72373 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Sthor - 72357 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufesProductos con precios próximos:
Sthor - 72373 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Lund - 72460 - Prolongador eléctrico, 2 m, 5 enchufes
Makalon - 700707 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Evotools - 677045 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Evotools - 677050 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufesIstoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 6.5x200x250mm
Felo - 074 - Puntas de atornillarhex3, 32 mm
Bosch - 2609256913 - Broca universal, 6x55x100mm
Evotools - 629036 - Soporte esmeralda, 210x105 mm
Makita - B-48044 - Broca SDS-Plus, 18x950x1000mm
Bosch - 2609255474 - Broca universal, 6x60x100mm
Topmaster - 235129 - Llave fija doble, 6x7 mm
Raider - 153814 - Broca SDS-Max, 20x490x600mm
Felo - 034 - Puntas de atornillarhex3, 50 mm
Evotools - 606016 - Llave fija doble, 6x7 mm