

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésConjunto de machos de roscar de alto rendimiento y productividad en una amplia gama de materiales.
Según DIN 352.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M14 |
| Longitud total | 80 mm |
| Paso filete | 2 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 10.5 mm |
| Cantidad | 3 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS |
| Método de uso | a mano |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 30 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Material: HSS M2 Peso: 0,200 kilogramos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-2976 - Juego21 tarozi cu filet metric, -x-mm, M3-M12, - mm, HSS
Yato - YT-2931 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS
Yato - YT-2932 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS
Yato - YT-2933 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS-G
Yato - YT-2935 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.3 mm, HSS
Yato - YT-2930 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS
Yato - YT-2937 - Juego3 tarozi cu filet metric, 24x70mm, M10, 1.5 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.25 mm, HSS-GProductos similares:
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 30x80mm, M14, 2 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 30x80mm, M14, 2 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 30x80mm, M14, 2 mm, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSS-CO
Yato - YT-2941 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSSProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 4101 - Juego2 tarozi cu filet metric, 20x63mm, MF10, 1 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 15x50mm, M5, 0.8 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4101 - Juego2 tarozi cu filet metric, 19x50mm, MF8, 0.75 mm, HSS-G
Yato - YT-2941 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4101 - Juego2 tarozi cu filet metric, 22x70mm, MF12, 1.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 29x75mm, M12, 1.75 mm, HSS-GIstoricul tau de navigare
Yato - YT-2940 - Juego3 tarozi cu filet metric, 30x80mm, M14, 2 mm, HSS
Vorel - 56623 - Llave con mango en T y perfil hexagonal con cabeza esférica, 150x76mm, HEX 4
Klingspor - A 346 EXTRA - Disco de corteacero inoxidable y metal, 115x22,2x1.6mm, 1 cada
Bosch - J410 - Hoja abrasiva rectangular, 230x280mm, sin agujeros, granulación 40, 1 cada
Unior - 1978/2 - Llave para tapón de depósito de combustible, 120-155 mm
Makita - P-36550 - Hoja abrasiva rectangular, 140x114mm, sin agujeros, granulación 120, 1 cada
Yato - YT-3727 - Brocas para azulejos, 8x-mm
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación mixta, 40 hoyos, 6 piezas
Raider - RD-WP1200S - Bomba sumergible, 1200 W, 7 m, - L, 64 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Bosch - 2607017201 - Juego de tornillos y accesoriostaladros mixtos, 27 piezas
Bosch - T 234 X - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 116 mm, madera, corte recto y fino, 2 piezas