
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésCincel rectificado Siba 0960 fabricado en acero al cromo-vanadio de la más alta calidad.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | - mm |
| Material | acero al cromo-vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | sin mango |
| Campo de uso | para madera |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 14 mm |
| Longitud total | 250 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud: 250 mm Ancho: 14mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-62827 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de maderaProductos similares:
Productos con precios próximos:
Gadget - 329934 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico
Topmaster - 350122 - CincelLata, 140 mm, mango de plástico
Troy - T27050 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-6258 - CincelLata, - mm, mango de madera
Evotools - 636030 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico
LumyTools - LT25822 - CincelLata, - mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Siba - 0960 - CincelLata, 250 mm, sin mango
Bosch - GRD 18V-127 - Taladradora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Vorel - 10064 - Flexómetro, banda enmetal, 7,5 m
Bosch - UniversalGrassCut 18V-260 - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 260 mm, cabeza cableada
Yato - YT-6742 - Pistola de espuma de poliuretano
Yato - YT-1930 - Alicates para chapa con dirección de corte recta, 0.8 mm
DeWalt - DT9682 - Broca SDS-Plus, 18x200x250mm
Vorel - 48060 - Alicates para chapa con dirección de corte izquierda, 1.2 mm
Bosch - STANDARD - Hoja de sierra circular,madera, 130x20x2.2mm, 40 dientes
Felo - 025 - Puntas de atornillarSQ1, 25 mm
Felo - 025 - Puntas de atornillarSQ1, 25 mm
Evotools - 681292 - Azadasin cola, 45 mm, acero