




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésNivel FatMax Stanley 1-43-536 con estructura monobloc de aluminio.
Ampolla central agrandada para una mejor visibilidad.
Asas bimateriales, ideales para transporte y nivelación vertical.
Estructura robusta de aleación de aluminio.
Cubiertas laterales resistentes a los golpes para una vida más larga.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud | 90 cm |
| Material | aluminio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Forma de nivel | rectangular |
| Burbujas de aire | 3 burbujas de aire |
| Características | |
|---|---|
| Burbuja de aire giratoria | NO |
| Superficie magnética | NO |
| Resistencia a los golpes | Sí |
| mango | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.90 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Precisión +/- 0,5 mm/m |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-30370 - Niveles con2 burbujas de aire, 25 cm
Yato - YT-3003 - Niveles con3 burbujas de aire, 80 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Yato - YT-3004 - Niveles con3 burbujas de aire, 100 cm
Yato - YT-3001 - Niveles con3 burbujas de aire, 40 cm
Vorel - 16552 - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cm
Vorel - 17620 - Niveles con3 burbujas de aire, 200 cm
Stanley - STHT1-43104 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Vorel - 16340 - Niveles con3 burbujas de aire, 40 cm
Yato - YT-30073 - Niveles con3 burbujas de aire, 100 cm
Stanley - STHT1-43103 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Yato - YT-30311 - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Stanley - STHT1-43114 - Niveles con3 burbujas de aire, 120 cm
Evotools - 680558 - Niveles con3 burbujas de aire, 150 cm
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 40 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 150 cm
Stanley - FATMAX - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cm
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 50 cmIstoricul tau de navigare
Stanley - 1-43-536 - Niveles con3 burbujas de aire, 90 cm
Makita - D-34001 - Broca SDS-Max, 22x400x540mm
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, M12, no normal, HSS-CO
Skil - 1960 DA - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0.5 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, bolsa textil
Tivoly - 9602031 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M7, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 1951 - CoronaHSS-CO, 30x50mm, soldadura de sujeción 19 mm, acero, metales no ferrosos
Raider - RD-EH01 - Cabrestante electrico, 510 W, 125 kg, Freno electromecánico
Topmaster - 331003 - Llave ajustable para filtro de aceite, 74-95 mm
Flo - 99209 - Tijeras pararamas, - mm, 215 mm
Bosch - 2607019327 - Juego de tornillos y accesoriostaladros mixtos, 50 piezas
Tivoly - 9602031 - Acoplamiento roscado, 8x45mm, m2, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602031 - Acoplamiento roscado, 8x45mm, m2, no normal, HSS-CO