


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro Yato de la serie premium en acero rápido HSS 4241 de alta calidad.
Destinado a aplicaciones profesionales e industriales: taladrado en acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono y hierro fundido.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 16 mm |
| Longitud útil | 122 mm |
| Longitud total | 176 mm |
| Diámetro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
BOHRCRAFT - 1109 SB - broca de taladro para metalR HSS, 16x120x178mm
BOHRCRAFT - 1110 - broca de taladro para metalHSS-G, 16x120x178mm
BOHRCRAFT - 1110 SB - broca de taladro para metalHSS-G, 16x120x178mm
Mob&Ius - 3085 - broca de taladro para metalHSS, 16x120x178mm
BOHRCRAFT - 1109 - broca de taladro para metalR HSS, 16x120x178mm
Yato - YT-44238 - broca de taladro para metalHSS, 14x110x160mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-44883 - broca de taladro para metalHSS, 12x101x151mm
Yato - YT-44668 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 13x101x151mm
Yato - YT-44667 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 12.5x101x151mm
Yato - YT-44666 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 12x101x151mm
Yato - YT-44880 - broca de taladro para metalHSS, 10x87x133mm
Yato - YT-44664 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 11x94x142mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-44239 - broca de taladro para metalHSS, 16x122x176mm
Makita - P-65327 - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 120
Topmaster - 370122 - Juego de 10 cuchillas, 100x18x0.5 mm
Unior - 1343 - Pinzas planas con extremos doblados, 155 mm
Proxxon - 23553 - Llave para bujías, 14 mm
Diager - 400 - Broca para vidrio 5x65mm
Makita - P-37720 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, 320 granulación, 6 noches, 10 piezas
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,madera, 165x20x1.6mm, 40 dientes
Stanley - 0-47-720 - Nivel para postes
Makita - P-58388 - Broca helicoidal, 14x360x450mm, vástago hexagonal, madera
Evotools - 682279 - conectorReducción, 1/2 pulgada, plástico
Evotools - 682279 - conectorReducción, 1/2 pulgada, plástico