
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro de la serie premium en acero rápido HSS 4241 de alta calidad.
Destinado a aplicaciones profesionales e industriales: taladrado en acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono y hierro fundido.
Según la norma DIN 338, asegura una precisión perfecta y una mayor velocidad de perforación para obtener las dimensiones ideales del agujero.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 11 mm |
| Longitud útil | 95 mm |
| Longitud total | 142 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Makita - D-09846 - broca de taladro para metalHSS, 11x94x142mm
Makita - D-09852 - broca de taladro para metalHSS, 11.5x94x142mm
Yato - YT-44664 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 11x94x142mm
Yato - YT-44237 - broca de taladro para metalHSS, 13x100x150mm
Yato - YT-44235 - broca de taladro para metalHSS, 12x100x150mm
Yato - YT-44236 - broca de taladro para metalHSS, 12.5x100x150mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-44872 - broca de taladro para metalHSS, 6x57x93mm
Bosch - 2609255015 - broca de taladro para metalR HSS, 7x69x109mm
Sthor - 20600 - broca de taladro para metalHSS, 6x62.4x92.8mm
Bosch - PointTeQ - broca de taladro para metalHSS, 4.5x47x87mm
Bosch - 2609255092 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 3x33x61mm
Bosch - PRO Metal HSS-G - broca de taladro para metalHSS-G, 6.5x63x101mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-44233 - broca de taladro para metalHSS, 11x95x142mm
Festool - FSK 670 - Carril de corte, 670 mm, HKC 55, HK 55, HK 85
Festool - FSK 670 - Carril de corte, 670 mm, HKC 55, HK 55, HK 85
Bosch - EXPERT O780 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, 320 granulación, 49 hoyos, 6 piezas
Bosch - EXPERT O780 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, 320 granulación, 49 hoyos, 6 piezas
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L