

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésTaladro de la serie premium en acero rápido HSS 4241 de alta calidad.
Destinado a aplicaciones profesionales e industriales: taladrado en acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono y hierro fundido.
Según la norma DIN 338, asegura una precisión perfecta y una mayor velocidad de perforación para obtener las dimensiones ideales del agujero.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 12.5 mm |
| Longitud útil | 100 mm |
| Longitud total | 150 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Yato - YT-44237 - broca de taladro para metalHSS, 13x100x150mm
Yato - YT-44235 - broca de taladro para metalHSS, 12x100x150mm
Yato - YT-44233 - broca de taladro para metalHSS, 11x95x142mm
Yato - YT-44230 - broca de taladro para metalHSS, 10x87x133mm
Yato - YT-44232 - broca de taladro para metalHSS, 10.5x82x132mm
Yato - YT-44229 - broca de taladro para metalHSS, 9.5x82x125mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-44870 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x86mm
Bosch - 2609255017 - broca de taladro para metalR HSS, 8x75x117mm
Sthor - 20800 - broca de taladro para metalHSS, 8x80.4x117.1mm
Bosch - PointTeQ - broca de taladro para metalHSS, 5.5x57x98mm
Bosch - PRO Metal HSS-G Impact - broca de taladro para metalHSS-G, 2x24x60mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 3x33x72mmIstoricul tau de navigare
Topmaster - 221593 - palancacon un borde plano, 600 mm, tia paterna, 1 pieza
Evotools - 680550 - martillomecánico, 0.8 kg, 358 mm, cola de fibra de vidrio
Gadget - 271202 - niveles para albañiles, 150 cm, sin burbujas de aire
Tivoly - 1140331 - broca de taladro para metalHSS-G, 6.75x102x156mm
Mannesmann - M438-G-75 - cepilloolla, 75x- mm, alambre corrugado, vástago cilíndrico 6 mm
Proxxon - 28772 - Juego biax esférico de corindón, 5 mm, eje de 2,35 mm, 5 piezas
Makita - 197831-7 - cepillorotativo, DHW080, HW1200, HW1300
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 90 dientes
Festool - HSS D 1-10 Sort/19 - Juego de brocas para metal, HSS, 1-10 mm, CENTROTEC, 19 piezas
Yato - YT-7054 - juego de grapas, 11.3x12mm, YT-7007, 1000 piezas