
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro de la serie premium en acero rápido HSS 4241 de alta calidad.
Destinado a aplicaciones profesionales e industriales: taladrado en acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono y hierro fundido.
Según la norma DIN 338, asegura una precisión perfecta y una mayor velocidad de perforación para obtener las dimensiones ideales del agujero.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 10 mm |
| Longitud útil | 87 mm |
| Longitud total | 133 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-44869 - broca de taladro para metalHSS, 4.8x52x86mm
Bosch - 2609255019 - broca de taladro para metalR HSS, 9x81x125mm
Sthor - 20850 - broca de taladro para metalHSS, 8.5x79.6x117.1mm
Bosch - PointTeQ - broca de taladro para metalHSS, 6x57x98mm
Bosch - PRO Metal HSS-G Impact - broca de taladro para metalHSS-G, 2.5x30x69mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 4.8x52x86mmIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 12x134x205mm
Yato - YT-2742 - Destornillador con perfil torx, 75 mm, TX6
BOHRCRAFT - 1100 SB - broca de taladro para metalR HSS, 10.5x87x133mm
Unior - 621/1TBI - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX20
Makita - P-65327 - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 120
Bosch - PRO Metal HSS-G Impact - broca de taladro para metalHSS-G, 4.5x47x87mm
BOHRCRAFT - 1100 SB - broca de taladro para metalR HSS, 7.5x69x109mm
Festool - HW S8 D12/20 - fresa de ranurar, 12x20x60mm, vástago 8 mm, madera, materiales de panel, plástico
Yato - YT-4633 - martillocaucho-plástico, 0.66 kg, 350 mm, cola de madera
Metabo - 909029279 - Hoja de sierra de cinta, 2240x15x0.5mm, metal, BAS 317
Bosch - F016800370 - Cuchillo para cortacésped, 340 mm, Brazo 34, UniversalRotak 37
Yato - YT-3460 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 5 piezas