


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 6 mm |
| Longitud útil | 57 mm |
| Longitud total | 98 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | acero aleado/no aleado, fundición gris, acero/metal ferroso |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - 2609255019 - broca de taladro para metalR HSS, 9x81x125mm
Sthor - 20850 - broca de taladro para metalHSS, 8.5x79.6x117.1mm
Yato - YT-44230 - broca de taladro para metalHSS, 10x87x133mm
Bosch - PRO Metal HSS-G Impact - broca de taladro para metalHSS-G, 2.5x30x69mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 3.5x39x79mm
Bosch - 2608585849 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4.5x47x80mm