

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésTaladro Yato con vástago cilíndrico diseñado para mandriles con llave y autoapriete estándar.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 10 mm |
| Longitud útil | 87 mm |
| Longitud total | 133 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-TIN |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero laminado en frío |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-44871 - broca de taladro para metalHSS, 5.5x57x93mm
Bosch - 2609255016 - broca de taladro para metalR HSS, 7.5x69x109mm
Sthor - 20650 - broca de taladro para metalHSS, 6.5x69.3x101.6mm
Bosch - PointTeQ - broca de taladro para metalHSS, 5x52x91mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 2.5x30x69mm
Makita - D-09765 - broca de taladro para metalHSS, 7x69x109mmIstoricul tau de navigare
Makita - B-39958 - Llave de impacto, 13x28mm, 3/8 pulgadas
Unior - 607922 - Llave de impacto, 14x78mm, 1/2 pulgada
Sthor - 21100 - broca de taladro para metalHSS, 11x97.2x142.6mm
Raider - 138304 - Cristal de protección frontal para máscara de soldadura, 100,4x46,4 mm
Unior - 612064 - Llave de impacto, 12x30mm, 3/8 pulgadas
Unior - 620TBI - Destornillador hexagonal, 75 mm, HEX 2.5, cromo vanadio molibdeno
Unior - 607927 - Llave de impacto, 21x78mm, 1/2 pulgada
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
BOHRCRAFT - 1120 - broca de taladro para metalHSS-G, 9.1x81x125mm
Black & Decker - BXUP750XCE - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 750 W, 7 m, 183 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Unior - 607945 - Llave de impacto, 46x95mm, 1 pulgada
Yato - YT-54233 - Dispositivo de encuadernación de hormigón armado, 300 mm