
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro de la serie premium en acero rápido HSS 4241 de alta calidad.
Destinado a aplicaciones profesionales e industriales: taladrado en acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono y hierro fundido.
Según la norma DIN 338, asegura una precisión perfecta y una mayor velocidad de perforación para obtener las dimensiones ideales del agujero.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 8 mm |
| Longitud útil | 75 mm |
| Longitud total | 115 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Makita - D-09787 - broca de taladro para metalHSS, 8x75x117mm
Yato - YT-44658 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 8x75x117mm
Yato - YT-44230 - broca de taladro para metalHSS, 10x87x133mm
Yato - YT-44232 - broca de taladro para metalHSS, 10.5x82x132mm
Yato - YT-44229 - broca de taladro para metalHSS, 9.5x82x125mm
Yato - YT-44227 - broca de taladro para metalHSS, 8.5x73x115mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-44864 - broca de taladro para metalHSS, 3.2x34x65mm
Bosch - 2609255048 - broca de taladro para metalHSS-G, 6.5x63x101mm
Sthor - 21300 - broca de taladro para metalHSS, 13x102.7x151.6mm
Bosch - PRO Metal HSS-G Impact - broca de taladro para metalHSS-G, 4.5x47x87mm
HiKOKI - 780508 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3.2x36x65mm
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3x33x61mmIstoricul tau de navigare
Vorel - 17608 - Niveles con3 burbujas de aire, 80 cm
Bosch - GBM 1600 RE - Taladradora sin percusión, 850 W, mandril con llave, 16 mm, 1 engranaje
Bosch - Plus-3 - Broca SDS-Plus, 6.5x200x260mm
Evotools - 630041 - Pincelderecho, 80 mm, mango de madera, 1 pieza
Bosch - 2600306005 - Dispositivo de aspiración herramientas, GST 60 P, GST 60 PAE, GST 60 PBAE, PST 700, PST 800
Topmaster - 379601 - Rascador para juntas de baldosas cerámicas
Bosch - 2607001587 - Puntas de atornillarPZ1, 152 mm
Evotools - 624038 - espátuladentado, 270x130mm, mango de plástico
Bosch - MM 3 - Portabrocas
Bosch - 2608522346 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 8 piezas
Yato - YT-1400 - Extensión de atornillar, 1/4 pulgada, 150 mm
Sthor - 65492 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX10, 3 piezas