
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro de la serie premium en acero rápido HSS 4241 de alta calidad.
Destinado a aplicaciones profesionales e industriales: taladrado en acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono y hierro fundido.
Según la norma DIN 338, asegura una precisión perfecta y una mayor velocidad de perforación para obtener las dimensiones ideales del agujero.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 7.5 mm |
| Longitud útil | 70 mm |
| Longitud total | 108 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Yato - YT-44230 - broca de taladro para metalHSS, 10x87x133mm
Yato - YT-44232 - broca de taladro para metalHSS, 10.5x82x132mm
Yato - YT-44229 - broca de taladro para metalHSS, 9.5x82x125mm
Yato - YT-44227 - broca de taladro para metalHSS, 8.5x73x115mm
Yato - YT-44228 - broca de taladro para metalHSS, 9x81x125mm
Yato - YT-44226 - broca de taladro para metalHSS, 8x75x115mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-44873 - broca de taladro para metalHSS, 6.5x63x101mm
Bosch - 2609255014 - broca de taladro para metalR HSS, 6.5x63x101mm
Sthor - 21600 - broca de taladro para metalHSS, 16x105x150mm
Evotools - 617098 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 15x-x169mm
Bosch - 2608585921 - broca de taladro para metalHSS-G, 4.8x52x86mm
Raider - 157716 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4.5x47x80mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-1003 - Llave de impacto, 13x39mm, 1/2 pulgada
Festool - HW S8 D18/20 - fresa de ranurar, 18x20x60mm, vástago 8 mm, madera, materiales de panel, plástico
Unior - 603984 - Llave de impacto, 24x50mm, 3/4 pulgadas
Evotools - 677074 - Enlace con3 agujeros
Bosch - 2608522303 - Llave de impacto, 11x77mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1476 - Punta de llave de tubo con perfil estriado interno, sistema de sujeción de 1/2 pulgada, 24 mm
Yato - YT-01860 - Llave combinada, 22 mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 17x125x184mm
Unior - 615223 - Llave de impacto, 14x75mm, 1/2 pulgada
BOHRCRAFT - 1350 - broca de taladro para metalHSS-G, 6.8x102x156mm
Wilpu - HW 12 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 76.5 mm, madera, Curva de corte, bien, 5 piezas
Vorel - 33535 - martillohecho de goma, - kg, - mm, cola de fibra de vidrio