
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro de la serie premium en acero rápido HSS 4241 de alta calidad.
Destinado a aplicaciones profesionales e industriales: taladrado en acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono y hierro fundido.
Según la norma DIN 338, asegura una precisión perfecta y una mayor velocidad de perforación para obtener las dimensiones ideales del agujero.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 5.5 mm |
| Longitud útil | 56 mm |
| Longitud total | 92 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Makita - D-09737 - broca de taladro para metalHSS, 5.5x57x93mm
Yato - YT-44653 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 5.5x57x93mm
Yato - YT-44223 - broca de taladro para metalHSS, 6.5x63x100mm
Yato - YT-44222 - broca de taladro para metalHSS, 6x56x93mm
Yato - YT-44214 - broca de taladro para metalHSS, 4x44x74mm
Yato - YT-44219 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x86mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-4035 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3.5x39x70mm
Yato - YT-44825 - broca de taladro para metalHSS, 7x57x92mm
Bosch - 2609255063 - broca de taladro para metalHSS-CO, 2x29x49mm
Yato - YT-44750 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 1.5x-x-mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 4.5x47x80mm
Bosch - 2608577167 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 6x57x93mmIstoricul tau de navigare
Festool - DIA PAINT-D130 PREMIUM - Muelas de vaso con diamante metalicas, 130x22,2 / 25,4 mm, perfil convexo
Festool - DIA PAINT-D130 PREMIUM - Muelas de vaso con diamante metalicas, 130x22,2 / 25,4 mm, perfil convexo
Felo - 020 - Puntas de atornillarplano 0.8x4 mm, 25 mm
Felo - 020 - Puntas de atornillarplano 0.8x4 mm, 25 mm
Makita - D-09868 - broca de taladro para metalHSS, 12x101x151mm
Bosch - EXPERT SDS max-8X - Broca SDS-Max, 28x200x320mm, Hormigon armado