
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro de la serie premium en acero rápido HSS 4241 de alta calidad.
Destinado a aplicaciones profesionales e industriales: taladrado en acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono y hierro fundido.
Según la norma DIN 338, asegura una precisión perfecta y una mayor velocidad de perforación para obtener las dimensiones ideales del agujero.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 6 mm |
| Longitud útil | 56 mm |
| Longitud total | 93 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Makita - D-09743 - broca de taladro para metalHSS, 6x57x93mm
HiKOKI - 780232 - broca de taladro para metalHSS-G, 6x57x93mm
HiKOKI - 780526 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Yato - YT-44654 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 6x57x93mm
Yato - YT-44223 - broca de taladro para metalHSS, 6.5x63x100mm
Yato - YT-44221 - broca de taladro para metalHSS, 5.5x56x92mmProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 4x43x75mm
Yato - YT-4032 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3.2x36x65mm
Yato - YT-44860 - broca de taladro para metalHSS, 1.5x26x57mm
Bosch - 2608585920 - broca de taladro para metalHSS-G, 4.5x47x80mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 4.2x43x75mm
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3.3x36x65mmIstoricul tau de navigare
Cobit - 60609 - Llave tubular con varilla hexagonal, 5/16 pulgadasx50mm, Llave magnetizada
Raider - 157795 - Juego de tornillos y accesoriosTaladros de metal, 15 piezas
Proxxon - 28674 - Juego de discos de lijado flexibles, 50 mm, grano 2000, 6 piezas
Yato - YT-38521 - Llave de tubo para bujías, 14 mm
BOHRCRAFT - 1450 - broca de taladro para metalHSS, 13.5x108x189mm
Makita - D-15833 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 10x87x133mm
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3.8x43x75mm
Top Garden - 380444 - Pala contal ronda, 290x215mm, metal
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 11x94x142mm
BOHRCRAFT - 1110 SB - broca de taladro para metalHSS-G, 13x101x151mm
Yato - YT-06013 - Kit de ajuste de sincronización de motor diésel, 6 piezas
Unior - 406/1VDEBI - Alicates combinados, 160 mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V