


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésBroca universal Sthor con vástago hexagonal para uso profesional - perforación en materiales duros y sin tratar: hormigón, acero inoxidable y resistente a los ácidos, aluminio, cerámica y madera.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro | 8 mm |
| Longitud útil | - mm |
| Longitud total | 120 mm |
| Diámetro varilla | 6.3 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | hormigón, acero, aluminio, cerámica, madera, PVC |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 6x60x100mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 8x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 3x45x90mm
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 10x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5x90x150mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mm
Yato - YT-44782 - Broca universal, 5x-x-mm
Yato - YT-43943 - Broca universal, 6x60x100mm
Wolfcraft - 7969010 - Broca universal, 10x70x120mm
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 3x40x70mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x60x100mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Sthor - 21690 - Broca universal, 8x-x120mm
Pulidora DeWalt DCM848P2 con 2 baterías de iones de litio de 18 V, 125 mm y bolsa textil.
Sthor - 79346 - Cuchillo para cepillo eléctrico, 82 mm, 2 piezas, -
DeWalt - DGN845N - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para concreto
Bosch - Standard for Metal - Disco de lijametal, 125x22,2x6 mm
Sthor - 23400 - Broca SDS-Max, 35x-x600mm
DeWalt - DWST1-71228 - Caja de plástico, 440x320x275mm, mango de transporte
Yato - YT-47777 - Set de 5 cepillos con mango hexagonal
Yato - YT-47777 - Set de 5 cepillos con mango hexagonal
Wilpu - 32/60 - sierra de corona multimaterial,con hilo, 60x38mm
Wilpu - 32/60 - sierra de corona multimaterial,con hilo, 60x38mm
5x DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm