







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésPistola neumática Topmaster TMP 66 M con empuñadura antideslizante, carcasa reforzada y mecanismo Twin Hammer.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Conexión al compresor | 1/2 inch |
| Consumo de aire comprimido | 420 l/min |
| Presión máxima | 6.3 bar |
| Diámetro máximo de sujeción tornillos | 10 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Régimen de relatí | 12000 rpm |
| Momento de torsión | 1200 Nm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 17.5 m/s2 |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | 1/2 pulgada cuadrada |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | - |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 100,9 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-09544 - Pistola neumática, 1700 nm, 6.3 bar, 198 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09545 - Pistola neumática, 1560 nm, 6.3 bar, 184 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09618 - Pistola neumática, 4800 nm, 10 bar, 450 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Yato - YT-09528 - Pistola neumática, 1000 nm, 6.3 bar, 120 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1562 - Pistola neumática, 949 nm, 6.2 bar, 124 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09513 - Pistola neumática, 680 nm, 6.3 bar, 165 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-0953 - Pistola neumática, 1356 nm, 6.3 bar, 153 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1566 - Pistola neumática, 1756 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Vorel - 81101 - Pistola neumática, 312 nm, 6.3 bar, 155 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09511 - Pistola neumática, 550 nm, 6.3 bar, 119 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09564 - Pistola neumática, 1300 nm, 8 bar, 660 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgada
Yato - YT-0959 - Pistola neumática, 2600 nm, 10 bar, 560 l / min, cuadrado de 1 pulgadaProductos similares:
Unior - 1541 - Pistola neumática, 271 nm, 6.2 bar, 70 l / min, cuadrado de 3/8 de pulgada
Yato - YT-09544 - Pistola neumática, 1700 nm, 6.3 bar, 198 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Topmaster - TMP AIW15 - Pistola neumática, 1600 nm, 6.3 bar, 169 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Topmaster - TMP AIW16 - Pistola neumática, 1600 nm, 6.3 bar, 169 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09545 - Pistola neumática, 1560 nm, 6.3 bar, 184 l / min, 1/2 pulgada cuadradaProductos con precios próximos:
Topmaster - TMP AIW16 - Pistola neumática, 1600 nm, 6.3 bar, 169 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Stanley - 160157XSTN - Pistola neumática, 260 nm, 6 bar, 200 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09531 - Pistola neumática, 850 nm, 6.3 bar, 350 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Einhell - TC-PW 610 - Pistola neumática, 610 nm, 6.3 bar, 198 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-0953 - Pistola neumática, 1356 nm, 6.3 bar, 153 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09513 - Pistola neumática, 680 nm, 6.3 bar, 165 l / min, 1/2 pulgada cuadradaIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO Impact - Llave de impacto, 13x50mm, 1/4 pulgada
Festool - KR-D 10.8/OF 900 - Casquillo copiador, DE 900, DE 1000, DE 1010, KF
Yato - YT-05812 - Dispositivo rectificado de cilindro, 305 mm
Yato - YT-06013 - Kit de ajuste de sincronización de motor diésel, 6 piezas
Yato - YT-2380 - Mini filtro de aire, 14 bar
Unior - 612070 - Llave de impacto, 18x30mm, 3/8 pulgadas
Makita - D-27436 - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 40
Irwin - 10502256 - Juego de brocas para metal, HSS, 2.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Unior - 607934 - Llave de impacto, 17x95mm, 3/4 pulgadas
Unior - 118/7 - Llave fija simple, 85 mm, de shock
Unior - 250/1 - Llave ajustable, 60x458,5mm, cromo vanadio
Vorel - 43056 - Alicates para anillos de seguridad con punta doblada, 180 mm, anillos exteriores