













































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésTaladro y atornillador UniversalDrill 18V con 2 niveles de potencia.
La herramienta compacta y potente para todas las superficies satisface cualquier necesidad.
Lámpara de trabajo integrada.
Tiene Softgrip, Auto-Lock Bosch y cambio de 2 velocidades.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | 8 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 20 + 1 |
| La velocidad al ralentí | 1450 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Momento de torsión | 40 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 10 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tiempo de carga | - min |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | NO |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | cabeza de destornillador |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 70 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí, marcha 1: 440 rpm Velocidad de ralentí, marcha 2: 1450 rpm Par: 23/32 Nm Dimensiones (LxAnxAl): 385x288x104 mm ¡Los acumuladores y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Bosch - 1600A005B0 - Batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 Ah
Bosch - PBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah
Bosch - PBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah
Bosch - PBA 18V - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah
Bosch - AL 18V-44 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - AL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - 1600A031T4 - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 2.5 Ah, Carga rápida
Bosch - Starter Set Alliance 18 V - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 2.5 Ah
Bosch - 1600A031T6 - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Carga rápida
Bosch - 1600A032A8 - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida
Bosch - 1600A031T5 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 2.5 Ah, Carga rápida| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSR 18V-50 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 nm
Bosch - GSR 120-LI - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSR 120-LI - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 30 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 185-LI - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 18V-65 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm
Einhell - TC-CD 18/35 Li PXC - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 35 nm
Bosch - UniversalDrill 18V - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 40 nm, caja de plastico
Metabo - PowerMaxx BS Basic - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 34 nm, caja de plastico
Metabo - BS 18 L - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, caja especial
Makita - DDF487Z - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 40 nm
Bosch - GSR 18V-28 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm
Bosch - GSR 18V-90 C - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 64 nmProductos similares:
Bosch - UniversalDrill 18V - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 40 nm, caja de plastico
Bosch - UniversalDrill 18V - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 40 nm, caja de plastico
Bosch - UniversalImpact 18V - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 34 nm, Iluminación LED
Bosch - EasyDrill 18V-38 - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 38 nm, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Sthor - 78972 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 1.3 ah, 22 nm, caja de plastico, Accesorios
Raider - RD-CDL09L - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 1.3 ah, 28 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - EasyDrill 1200 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 30 nm
Raider - RDP-SPCD20 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 2 ah, 44 nm, caja de plastico
Raider - RD-CDSET - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 10,8 V, 1.3 ah, 15 nm, bolsa textil, Accesorios
Bosch - UniversalDrill 18V-60 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 60 nmIstoricul tau de navigare
Unior - 1508A - Pistola de aire comprimido,acoplamiento rápido 1/4 de pulgada, 10.9 bar, 6 mm
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,madera, 235x30x2.8mm, 16 dientes
Yato - YT-0701 - Engrasadora con manguera rígida, 120 cm3
Bosch - 2609255966 - Juegocabezas de tornillo, Perfil de PH, 3 piezas
DeWalt - S1122VF - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 203 mm, 10-14 dientes / pulgada, dentición progresiva, 5 piezas
Raider - RDP-BOMT20 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, caja de plastico, Accesorios
Bosch - EasyAquatak 100 - Limpiadora a presión, 1200 W, 100 bar, 5 l / min, Monofásico
5x Makita - B-57423 - Broca SDS-Plus, 4x43x105mm
Makita - 40718 - Pistola para lavadoras de alta presión, HW110, HW130
Wilpu - HM-ZEB Flach - Brocas centradoras de coronas, 12 mm, vástago cilíndrico, zanahorias y mampostería multimateriales
Bosch - PRO Impact - Juegocabezas de tornillo, perfil P2R2, 5 piezas
Bosch - PRO Impact - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ1, 2 piezas