





































































































































































































































































































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 28 Mai - Viernes 29 Mai
español
rumano
inglés Taladradora y atornilladora Bosch GSR 185-LI con motor de alto rendimiento y sin escobillas.
Fácil manejo y uso gracias al diseño compacto.
El motor sin escobillas de alta eficiencia permite un uso prolongado con cada carga y garantiza una vida útil más larga de la herramienta.
Mayor eficiencia debido a la velocidad máxima de trabajo de hasta 1900 rpm.
Ideal en espacios estrechos para atornillar madera y taladrar en madera, metal y mampostería.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 35 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | 10 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 20 + 1 |
| La velocidad al ralentí | 1900 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 1.5 m/s2 |
| Momento de torsión | 50 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 13 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tiempo de carga | - min |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.93 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 83 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí, 1: 500 rpm Velocidad de ralentí, marcha 2: 1900 rpm Dimensiones (LxAnxAl): 162x54x202 mm ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Bosch - GBA 18 V - Batería, Li-Ion, 18 V, 2 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - 1607A350MN - Batería, Li-Ion, 18 V, 2 Ah
Bosch - GBA 18 V - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 5,5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 12 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GAL 18V-40 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 18V-20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V
Bosch - GAL 12V/18V-80 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 12-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 18V-160 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 18V-160 C + GCY 42 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 3680 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-36 V
Bosch - 1600A016GF - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah
Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de
Bosch - 1600A019S0 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Carga rápida
Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga + Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápid
Bosch - 1600A00B8J - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Carga rápida
Bosch - 1600A02T5P - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, Carga rápida| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSR 120-LI - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 30 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 120-LI - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSR 185-LI - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 18V-65 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm
Bosch - UniversalDrill 18V - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 40 nm, caja de plastico
Metabo - PowerMaxx BS Basic - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 34 nm, caja de plastico
Einhell - TC-CD 18/35 Li PXC - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 35 nm
Bosch - GSR 18V-28 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm
Makita - DDF487Z - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 40 nm
Bosch - GSR 18V-50 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 50 nm, caja especial
Bosch - GSR 18V-90 C - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 64 nm
Bosch - GSR 18V-45 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 45 nmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - UniversalDrill 18V-60 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 60 nm
Skil - 3010 AB - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm
Bosch - GSR 18V-21 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 nm
Bosch - EasyDrill 18V-38 - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 38 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 12V-30 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 30 nm
Raider - RDP-CDL02L - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 1.5 ah, 35 nm, caja de plastico, Accesorios